: : Греция : : Закинф : : Zante Royal Resort and Water Park 4* Zakintos : : Отзыв 2311406 : : Туры

Отзыв на отель Zante Royal Resort and Water Park 4* Zakintos

Отзыв написал 17.08.2016.

Все-таки я два года не был в отпуске, поэтому могу преувеличивать Начнем. Отель ветшает, за исключением уборки в номерах им почти не занимаются. Номера приятно удивили. Еда не очень разнообразна, но в целом достаточно сытно и вкусно. Главное - не есть в зале (где редко моют пол), а на веранде (правда, там придется уворачиваться от пчел, выбирайте меньшее из двух зол). Стаканы моют спустя рукава, так что внимательно их инспектируйте (и на предмет муравьев тоже).
Особой анимации не заметил, если не считать ежевечернее вытанцовывание детей на сцене под присмотром наливающихся халявным местным алкоголем родителей. Правда, бассейнов мы избегали, так как от них прилично несет хлоркой (и видели, как в один под покровом темноты опорожняли ведро с этим же, видимо, содержимым).
Главная достопримечательность - это море. Но и тут немного придется потрудиться, чтобы добраться до него (на выбор - или на фуникулере, или на одном из двух лифтов, или просто пешком по лестницам). От пляжа можете отбыть на катере в парк водных аттракционов (если любите адреналин - сам я регулярно наблюдал, как катер подбирает выпавших из реквизита на скорости пассажиров).
В целом, благодаря этому отелю я понял, что больше не соглашусь на формулу "все включено" - надоело сидеть сиднем, лучше было колесить по этому непревзойденному острову на арендованной машине.

Туры в Zante Royal Resort and Water Park 4* Zakintos, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Zante Royal Resort and Water Park 4* Zakintos>>>