: : Греция : : Родос : : Пилея Бич 3* Родос : : Отзыв 2311397 : : Туры

Отзыв на отель Пилея Бич 3* Родос

вылет 20 июня

Отзыв написал 17.08.2016.

Отдыхали в отеле с 3007.2016 по 09.08.2016 с мужем и ребенком 12 лет. Бронировала на сайте отеля, без предоплаты. Оплата непосредственно в отеле, что очень удобно. Самолет приземлился в 15-30, а в 16-00 мы уже были в номере отеля (брали такси за 16 евро). Все очень быстро и без всяких проблем.
Вид из окна номера изумительный.
Брали только завтраки, хотя ужины в отеле на весь срок дешевле, но лучше питаться в разных местах, разнообразия в отеле нет и еда, даже хорошая по качеству приедается. Отель маленький, поэтому шведский стол разнообразием не отличается. Номер стандартный, чистый. Полотенца слегка застиранные, меняли почти каждый день. Убирали ежедневно, один раз только пришли, когда мы только вернулись с пляжа, поэтому попросили горничную не убирать, зато на следующий день было убрано с утра. Самолеты слегка раздражают, но если на них не акцентировать внимание, то все нормально будет. Ночью я их не слышала.
Интернет в лобби и у бассейна бесплатный, но очень слабенький, во время завтрака постоянно отваливается. Платный мы не брали.
Ребенку было скучно без анимации, ему не понравилось. Это отель для людей ищущих тишины и покоя. Детей там почти не было. Пляж замечательный. лежаки были всегда, в море всегда свободно. В бассейне вообще мало народу. Купались почти всегда в одиночестве.
Машину брали в аренду рядом с отелем (возле маленького магазинчика). Они дают скидку 10% гостям нашего отеля, и машину потом можно оставить у отеля, им отдать ключи и все. Брали Хендай Атос на два дня за 70 евро. Проехали по западному побережью острова до Поцелуя двух морей. Там туристов не возят почему-то а красота неописуемая, рекомендую посмотреть.
Мне в общем понравилось, ничего сверх-естественного, но на 3* вполне прилично.
Еще раз туда вряд-ли поеду, считаю, что есть другие замечательные места.
Рекомендую сходить в таверну. Находится она по левой стороне центральной дороги (на Родос) если идти в сторону Кремасти. Традиционная греческая таверна с вполне приемлимыми ценами. Поужинать на троих можно за 30-35 евро. Бесплатный хороший интернет.

Туры в Пилея Бич 3* Родос, вылет из г.Москва

20.06.2018