: : Тунис : : Монастир : : Монастир Nerolia Hotel & Spa ex Dessole Saadia Resort 4* : : Отзыв 2311375 : : Туры

Отзыв на отель Монастир Nerolia Hotel & Spa ex Dessole Saadia Resort 4*

Отзыв написал 18.08.2016.

Отдыхали с подругой с 408 по 14.08.2016. Когда приехали, сразу обратились к отдыхающим за отзывами. Были шокирванны словами о том, что царит безбожное воровство (вскрывают кодовые чемоданы и даже сейфы), нам сообщили, что всюду, вклюая постель, ползают муравьи, а в море жалящиеся медузы на любой цвет и размер. В столовой бойня за фрукты и мясо. По факту: за 10 дей отдыха мы не встретили ни одного муравья в номере (а жили на 1-ом этаже), в номере прибирали каждый день и первую половину отпуска оставляли по 6 полотенец ежедневно. Правда, во второй половине отпуска с полотенцами стало сложнее, но 3-4 чистых полотенца в номере оставалось обязательно. В море видели только 2-х медуз и 1-ого человека ими ужаленного. Вкусное питание. Всем советую попробовать местный тыквенный суп-пюре, утренние блинчики и все, что готовит шеф-повар... Безумно сладкие арбузы! Дыни не советую - трава-травой. Аниматоры веселые и очень стараются. Дети от них в восторге. Но если вы едете без детей и хотите веселья (как мы, нам по 30лет), то после развлекательной программы в отеле, рекомендую вам отправиться в Сусс. Там есть очень веселые заведения, такие как Бананас, Ванилас. И поверьте, если вы не едете в отпуск поскучать, то скучно вам не будет! Из минусов - старая мебель и вообще внутренняя отделка, аля совдеповская хрущевка. Но нам там было не жить, а всего лишь переноевать 5-6 часов в день, поэтому это стало непринципиально важно.

Туры в Монастир Nerolia Hotel & Spa ex Dessole Saadia Resort 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Монастир Nerolia Hotel & Spa ex Dessole Saadia Resort 4*>>>