: : Доминикана : : Пунта Кана : : Occidental Grand Punta Cana 4* (Оксидентал Гранд) Пунта Кана Доминикана : : Отзыв 2311360 : : Туры

Отзыв на отель Occidental Grand Punta Cana 4* (Оксидентал Гранд) Пунта Кана Доминикана

Отзыв написал 18.08.2016.

Только приехали, пишем сюда чтоб предупредить наших соотечественников В отеле предложили съездить в супермаркет sanjuane под предлогом мол там дёшево и много сувениров. Мы поехали, взяв с собой деньги на сувениры, на ром, кофе, сигары - в общем, сумма приличная была с собой. В супермаркете людей оооооочень много, бродят толпы как туристрв, так и местных! В принципе не было желания что-то там покупать, воняет рыбой на ползала, другая половина воняет испорченной колбасой! Хотели купить сыну чипсов, так как хрен найдёшь их на пляже, в сумку - а кошелька нет! Это при том, что уже в самом супермаркете проверяли сначала и все было на месте! Мы в шоке! Пытались разобраться, хотели вызвать начальника охраны, но ни по-русски, ни по-английски никто ни бум-бум, только орут нам в ответ на испанском, чуть не бросаются на нас! С горем пополам вызвали какого-то мужика, он немного говорит по английски, он только руками развёл, мол, надо было следить на сумками. Но мы следили! Камеры смотреть отказались, вообще не факт, что они у них есть! В отеле никто разбираться не стал, сказали, такое случается, не вы первые, не вы последние. Виноваты остались мы сами! Минус 300 долларов, минус настроение, минус впечатление от отдыха в целом! бпрегитесь таких поездок в большие супермаркеты и магазины - можно остаться без кошелька!!! P.S. К отелю претензий не имеем.

18.12.2017
Superior

Расширенный поиск тура в Occidental Grand Punta Cana 4* (Оксидентал Гранд) Пунта Кана Доминикана>>>