: : Турция : : Белек : : Альва Донна Эксклюзив Турция : : Отзыв 2311308 : : Туры

Отзыв на отель Альва Донна Эксклюзив Турция

от 20226 р./чел
вылет 11 января

Отзыв написал 18.08.2016.

Незабываемый отдых
Отдыхали с мужем в этом отеле в июле 2016. Жили в главном корпусе, который ближе ко всей инфраструктуре. Заселили достаточно быстро, номер дали на третьем этаже с боковым видом на море. Номером остались очень довольны, в номере есть все необходимое: тапочки, халаты, всевозможные гигиенические наборы, пена для бритья, зубная паста, щетки, шампуни, гель для душа, бальзамы, соль для ванны и.т.д., можно с собой не брать ничего. Также есть чайник, чайный набор и минибар, который исправно пополняется! Уборка очень порадовала, очень милая приветливая женщина (к сожалению не помню её имя), тщательнейшим образом убирала наш номер, после её уборки в номере не было не пылинки, все чисто пропылесошено, вымыто, постельное белье меняли постоянно.
Питание замечательное, разнообразное, есть отдельно детский стол, диетическое питание, огромное количество фруктов и сладостей! Но самое главное это ала-карт ресторан, ходили в азиатский и итальянский! Это что-то невероятное, потрясающее обслуживание и невероятная кухня!!!
Также везде по территории отеля есть дополнительные снек-бары и перекусы! Очень понравились Турецкие лепешки и пицца в баре рядом с пляжем!
По поводу напитков могу сказать все также на высшем уровне, всевозможные безалкогольные и алкогольные напитки! Я не пью алкоголь, но муж пил виски, сказал что качество хорошее. Также порадовали бары внутри отеля, вечерами часто сидели в Делюкс баре, очень приятно посидеть в красивом интерьере, что-нибудь выпить и послушали живую музыку:)
Территория отеля просто шикарная, много зелени, есть где погулять, на территории рядом с детским бассейном есть отдельная зона с гамаками, расположенными в тени деревьев, было приятно полежать в гамаке с книгой в руках. Кстати везде по территории идеальная чистота, постоянно что-то моют, подметают, постригают кусты и.т.д
На пляже все отлично, лежаков предостаточно, есть отдельная зона для взрослых! Пару раз заказывали шатёр на пляже, тихо, спокойно, постоянное обслуживание, шатры находятся немного в отдалении от основного пляжа, что было для нас актуально так как отдыхали мы без детей. Также есть шезлонги и бар на пирсе.
По поводу обслуживания могу сказать, все также на уровне. Иногда бывали задержки с обслуживание в баре во время вечерних шоу, но они были совсем незначительны. В целом и в ресторанах и в барах все официанты очень внимательны и услужливы.
Не хотела много писать, но так само собой получилось. В общем, хочу сказать что отдых прошёл просто на 100%, мы остались довольны всем, огромное спасибо всей команде Alva Donna, видно что руководство отеля уделяет большое внимание качественному обслуживанию гостей. Познакомились там с менеджером (или управляющим), импозантный мужчина в деловом костюме, потом узнали что это оказывается менеджер отеля, прекрасно говорит на русском, с удовольствием общается с гостями, а также постоянно ходит по территории отеля и все контролирует, что очень нас порадовало. В общем спасибо всем, наши впечатления надолго останутся с нами! Мы ещё вернёмся, Alva Donna!!!!

Туры в Альва Донна Эксклюзив Турция, вылет из г.Москва

11.01.2018