: : Марокко : : Агадир : : Atlantic Palace Agadir 5* (Атлантик Палас) Агадир Марокко : : Отзыв 2311300 : : Туры

Отзыв на отель Atlantic Palace Agadir 5* (Атлантик Палас) Агадир Марокко

Отзыв написал 18.08.2016.

Отель от аэропорта находится всего в 20 км, поэтому добрались быстро с ветерком за 30 минут Заселились в отель быстро, за 15 минут. Отдых в Агадире очень понравился, в отеле все хорошо, стоит на 2-ой линии, частный пляж в 800 метрах от отеля, можно дойти всего за 4 минуты. Сервис в отеле отличается от европейского в сторону большей простоты. В первый день по приезду был организован ужин в ресторане этого отеля , где мы ознакомились с местной кухней. Отведали ТАЖИН - самое распространенное и бюджетное - символ марокканской кухни. Тажином называют и саму тарелку, в которой он готовится, и то, что находится внутри тарелки. Марокканский тажин - это нежнейшее мясо, свежие овощи, сочные фрукты, пропитанные ароматами специй и пряных трав, которые целый день томятся на тлеющих углях в густом маслянистом соусе. Эдакий кулинарный подвиг на каждый день. По сути это - "тушеное всё, что у вас есть" :) Экономно и полезно для здоровья!Также гости могут заказать напитки в одном из баров отеля. Ежедневно для гостей сервируется завтрак «шведский стол». В отеле работает сувенирный магазин, пункт проката автомобилей и экскурсионное бюро, а в зонах общественного пользования в вашем распоряжении бесплатный Wi-Fi. Здесь огромный выбор для любителей шоппинга: гончарные изделия, изделия из кожи, предметы интерьера в марокканском стиле, антикварные предметы, серебро и камни, есть современные магазины - "бутики", а также "древние" лавки, торгующие предметами старины. Сувениры которые мы привезли - различные кожаные изделия, оливки, финики, оливковое и аргановое масла, из которого делают косметику и мыло. Марокко - страна, сохранившая своеобразие и традиционный образ жизни, и визит в Марокко любознательному туристу может дать много ярких впечатлений и материала для наблюдений за жизнью людей с другим менталитетом и бытовой культурой. У этой страны совершенно особенный аромат. Здесь пахнет песком, кожей и специями, причем везде. На пляжах к этому запаху добавляется морской бриз. Пляжи здесь широкие и песчаные, хотя у местных жителей они интерес особо не вызывают. Хочу заметить, что нация очень спортивная, много бегунов, велосипедистов, серферов, все играют в различные пляжные игры: футбол, волейбол, и всюду дети –акробаты, они не ходят, а делают бесконечные кувырки и сальто) Для нас же погулять по побережью океана стало истинным наслаждением. На мой взгляд, основная достопримечательность Агадира это пляж, тянущийся вдоль всего города, это несколько километров золотого песка, который омывается водами Атлантического океана! Чистота воды на марокканских пляжах поддерживается на высоком уровне благодаря работе персонала и усилиям местных властей. Уверена, что Марокко всегда будет интересовать людей, которые ценят историю, духовность и качественный сервис

Расширенный поиск тура в Atlantic Palace Agadir 5* (Атлантик Палас) Агадир Марокко>>>