: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Coral Sea Water World Ex Coral Sea Resort 5* (Корал Си Вотерволд Шарм) : : Отзыв 2311281 : : Туры

Отзыв на отель Coral Sea Water World Ex Coral Sea Resort 5* (Корал Си Вотерволд Шарм)

Отзыв написал 18.08.2016.

Расскажу о своем самом ужасном опыте проживания в Египте в отеле "Coral Sea Waterworld" С кажу к слову это моя пятая поездка в Египет. Все началось с заселения, а точнее с вымогательства денег на рисепшине, нам сообщили что если мы хотим жить в нормальном номере, то нам необходимо доплатить 55 долларов. Как мы узнали позже , это со всех славян трясли, с кого 50, с кого 100. Заселение закончилось легким скандалом. После мы обратили внимание на грязь, которая ВЕЗДЕ, ни кто не убирает, как сказал гид - это потому что у них дома так же, вот они и не беспокоятся... Полная антисанитария, все разбросано, пыль, разводы и плавающие стаканчики в бассейне это в порядке вещей. После мы решили посетить море - это жесть!!! Оно есть, только на картинке. Там мель метров 300, как оказалось - там нельзя просто пойти и поплавать (это не шутки). Мы ездили на море на такси, в район Наама Бэй, это около 25км. Те кто оставили хорошие отзывы ранее, думаю что это работники отеля, Я лично поверил отзывам и промахнулся... Единственное что неплохо, так это еда. Питание действительно было не плохое. Даю вам 100% не едите туда, там на 3 звезды не тянет!!!!

Расширенный поиск тура в Coral Sea Water World Ex Coral Sea Resort 5* (Корал Си Вотерволд Шарм)>>>