: : Турция : : Алания : : Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* (Анжелик Отель Турция) Алания Турция : : Отзыв 2311260 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* (Анжелик Отель Турция) Алания Турция

вылет 19 мая

Отзыв написал 18.08.2016.

Отдохнули очень хорошо Приехали небольшой компанией. Провели отличные 10 дней в этом отеле и за его приделами. Сразу же понравилось, что нас приветливо встретили, объяснили, что к чему, очень быстро дали номера и провели туда, несмотря на то, что мы при ехали поздней ночью. Спасибо Елене, за понимание. Поселили нас рядом, во втором блоке, как и просили, с видом на бассейн. Так что просыпались мы под музыку анимации))) но, это был сигнал к началу дня. Номера небольшие, даже скажем крошечные, но с учетом того,что мы там и не бывали, сойдёт. Питание было отличное. Мяса много, зелени много, помидоры, огурцы, салаты разные, турецкая пицца. Девчонки объедались сладостями и фруктами. На турецкую ночь делали кебаб и выносили торт. По питанию никаких претензий нет. Алкоголь, как везде в Турции так себе – водка, джин, раке, вино и пиво. Пробовали покупное пиво, оно повкуснее будет. Сотрудники отеля все очень приветливые и дружелюбны. Многие стали практически родными за эти дни. Все бармены и официанты всегда улыбались и шутили. Анимация – респект. Все классные, просто заряжали энергией. Жене, Диме, Эмре – большой привет!!! На экскурсии мы не ездили, взяли в аренду авто и один день покатались по Алании. Классно, посмотрели крепость, погуляли по набережной. Попали как раз в день базара – в пятницу, накупили сувениров. Очень хочется вернуться назад!!!!!!!!!!!Очень не хватает пенных вечеринок и дискотек!!!! Анжелик, мы за тобой скучаем!!!!!!!!!!!

19.05.2018
Club standard

Расширенный поиск тура в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* (Анжелик Отель Турция) Алания Турция>>>