: : Турция : : Алания : : Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya : : Отзыв 2311236 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya

вылет 19 мая

Отзыв написал 18.08.2016.

Отдыхала с семьей в июле 2016 года Самый большой плюс отеля - это его пляж! Песочек нежный, вход в море пологий. Пляж двухуровневый, но обычно на втором уровне было малолюдно, видимо, по причине того, что там было жарковато. Очень красивый и гламурный пирс, на котором также стоят шезлонги, отдыхать там - одно удовольствие! Ветерок обдувает и совершенно не чувствуется жары. Что касается питания, тоже все устраивало, но зачастую не хватало вилок, приходилось просить персонал, чтобы доносили. Номер у нас был в основном корпусе, всегда отлично убирались, никаких нареканий по проживанию нет. Все работало исправно и не доставляло нам никаких неудобств. Анимация- также главный конёк этого отеля. Всегда все на позитиве, а пенные вечеринки на пирсе- это нечто. Отдельный привет Дести, Джунету ;) Без Вас бы наш отдых не стал настолько красочным и запоминающимся!!! Обязательно вернусь снова!!!!Всем советую!!!

Туры в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya, вылет из г.Москва

19.05.2018
Club standard

Расширенный поиск тура в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya>>>