: : Кипр : : Протарас : : Crystal Springs Beach Hotel Protaras : : Отзыв 2311203 : : Туры

Отзыв на отель Crystal Springs Beach Hotel Protaras

вылет 26 августа

Отзыв написал 17.08.2016.

На Кипр я ехала с пожилыми родителями и двумя детьми подростками, поэтому мне очень важно было подобрать отель, где бы родители чувствовали себя комфортно
Всегда спокойное чистое море, вкусная еда и удобное размещение,- это то, что мы нашли в этом прекрасном месте.
Пляж выше всяких похвал, даже с черепахами довелось поплавать. Они приплывают, как правило , во второй половине дня и довольно близко к берегу.
Сейчас, проехав уже все побережье , и будучи на Кипре уже второй месяц , могу точно сказать, что пляж этого отеля один из лучших: красивый ухоженный сад с удобными лежаками и достаточным местом для всех отдыхающих.
Питание прекрасное, персонал очень услужлив, быстро все убирают и быстро размещают гостей. Конечно лучше брать All питание, поскольку пить хочется всегда, да и дороже получается, если есть по кафешкам, особенно с семьей.
Анимация ненавязчива, отдельное спасибо девушке Яне из Чехии, очень позитивная, живая и улыбчивая, за все спортивные мероприятия, с ней всегда все было весело и дружно.
Дети с удовольствием играли в волейбол, настольный теннис.
Вечерние программы тоже понравились, ходили с удовольствием.
В отеле есть небольшая библиотека из книг, которые оставляют постояльцы. Очень удобно, всегда есть, что почитать .
Несколько раз ездили на экскурсии. У туроператоров все в два раза дороже, поэтому , выбирая, советую обратиться к интернету, почитать отзывы. Очень не советую ехать в такую жару в групповые поездки на весь день, очень изматывающее мероприятие. Хотя конечно, хозяин- барин.
Я поставила небольшой минус за размещение, поскольку конечно кое- где номера уже нуждаются в косметическом ремонте.
Из минусов могу назвать :
1.Вечно "прыгающий" и не везде работающий интернет, думаю, что нужно все- таки сделать так, чтобы на всей территории он нормально работал.
2.Телевидение предоставляет 4 Российских канала: СТС работает хорошо и РТР планета 24 тоже, ТНТ берет не везде, РТР Россия вечно прыгает изображение.
3.Очень бы хотелось , чтобы руководство отеля продумало предоставление удобств для людей , которые поздно выезжают из отеля. Продлить номера практически никому не удаётся даже за деньги. Все бы ничего , но багажная комната слишком мала, вещи повесить некуда, к чемоданам не подберешься, поскольку их скапливается огромное количество. Мне кажется при желании этот вопрос можно решить.
Ещё хочу поблагодарить Юлию с ресепшен за внимание и помощь при возникновении вопросов .

Туры в Crystal Springs Beach Hotel Protaras, вылет из г.Москва

26.08.2018