: : Египет : : Хургада : : Alf Leila Wa Leila 4* (Альф Лейла Ва Лейла) Хургада Египет : : Отзыв 2311190 : : Туры

Отзыв на отель Alf Leila Wa Leila 4* (Альф Лейла Ва Лейла) Хургада Египет

Отзыв написал 18.08.2016.

Отдыхала в конце октября 2015 г в этом отеле, тур оператор Библио Глобус, тут все прошло хорошо, как обычно, самолет, автобус, отель Только гиды в отеле, перестают на Вас реагировать, когда слышат, что вы не хотите покупать экскурсии. Заселили около часа дня, я доплатила за номер суперрио 40 долларов, за 9 ночей, номер большой, просторный, плазма на стене, большая терраса со столиком и стульчиками. Сама территория большая, зеленая, много бассейнов , как для детей так и для взрослых. Анимация мне не очень понравилась, она была направлена на отдыхающих немцев, все шоу были или на английском или на немецком. Питание в отеле хорошее, много выпечки, тортов, пирожных, круасанов, мед, шоколад, джем, рыба, мясо, курица, несколько гарниров, салаты, овощи, фрукты, на завтрак давали свежевыжатый сок из дыни. Воду можете получить в любом баре, в неограниченном количестве. Деньги, ценности хранили в номере. в сейфе, ничего не пропало, к уборке претензий нет. Каждые 15 минут курсировал автобус до пляжа, ехать мин 5, пляж неплохой, всегда были и зонтики и шезлонги, там же есть бар с прохладительными напитками и в 12.00 там можно было перекусить. Вообщем, отель рекомендую. Египет, мы по тебе скучаем).

Расширенный поиск тура в Alf Leila Wa Leila 4* (Альф Лейла Ва Лейла) Хургада Египет>>>