: : Турция : : Белек : : Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) : : Отзыв 2311181 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив)

от 20226 р./чел
вылет 11 января

Отзыв написал 18.08.2016.

Отель оставил двоякое впечатление, может потому что сравниваю с Susesi Выбирали отель по отзывам,задачами стояло качественное питание,инфраструктура и удобный пляж.В отель доехали за 30 – 40 минут,с получением номера вопросов не возникло,потому что прибыли в отель после обеда.Номер без каких либо излишеств,есть все необходимое,правда заявленных халатов в номере небыло,пришлось идти на ресепшен и просить, их принесли уже вечером.Уборка в номере средняя,если попросить поменять постельное тогда меняют,будете молчать только расправят постель и будете на ней и дальше продолжать спать.Нам поменяли только на четвертый день и то потому что я собрала все простыни и бросила их напол.Полотенца каждый день не меняли,их тоже нужно бросать на пол,иногда забирали четыре полотенца а оставляли два,приходилось бегать за уборщицей по коридору и просить недостающее. Иногда забывали оставить шампуни и кондиционер для волос.Самое печальное ,чистота в главном ресторане.Мы не вредные туристы но можно было перебрать кучу грязных тарелок и приборов, прежде, чем найти чистую. Столы в детской секции были липкие и вечно грязные, ни раз наблюдала, как мамочки терли их влажными салфетками. Отдельная тема это салаты. Первый раз увидели такое чудо: макароны вперемешку с маринованной килькой и зеленью; сморщенные сосиски залитые то ли майонезом,то ли сметаной. Много было и других кулинарных изысков,но желания разглядывать их уже не было.Мясо,рыба,морепродукты за ними или очередь или к закрытию заканчиваются.Из фруктов что сливы,что персики надо выбирать много подгнивших,дыня трава травой,арбузы в основном кислые,пропавшие. Пицца или лепешки вроде ничего, но начинка видать из того, что осталось.Сладости желейные,торты однообразные,отличаются только цветом,пахлава только на ужин и то не каждый день,не хрустит и водянистая,или повар не умеет готовить или покупают самую дешевую.Сервис тоже оставляет желать лучшего. Через день звонили в службу работы с гостями и просили пополнить мини-бар,в ресторане официант приняв заказ на напитки тут же про нас забывал и уходил заниматься своими делами.Нам не тяжело самим себя обслужить,чем мы и занимались впоследствии,но само отношение поразило. Зачем вообще подходил? Взрослая вечерняя анимация на уровне ,сходили пару раз. Про детскую в течении дня не могу сказать,были все время на море,а вот на дискотеку ребенок у меня не пошел,скучно.Вспоминаю прошлый год - он на нее бежал.Алоголь мы не употребляем,за него сказать ничего не могу. Ну вот пожалуй и все,морем,солнцем остались довольны,загорели.Никого не хотели обидеть,мы не из тех туристов которые ищут на отдыхе недостатки,но если можешь себе позволить отдохнуть раз в году,хочется чтобы на отдыхе не было неприятных сюрпризов.

11.01.2018
Standard room land view

Расширенный поиск тура в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив)>>>