: : Турция : : Кемер : : Nirvana Lagoon Villas Suites Spa 5* (Нирвана Лагун Турция) : : Отзыв 2311161 : : Туры

Отзыв на отель Nirvana Lagoon Villas Suites Spa 5* (Нирвана Лагун Турция)

Отзыв написал 18.08.2016.

Это мой первый опыт написания отзыва, ничто меня так сильно не задевало Но в этот раз не могу молчать, поэтому психану :)) Отдыхали в августе 2016 года с семьей и маленький ребенком (3 года). Отель совершенно не оправдал наших ожиданий. Так называемый, "Эко-отель" премиум класса должен быть в первую очередь чистым! Номер, в который нас заселили, был убран так себе: пол был в песке, пришлось сразу обуться в тапки. Как оказалось, с уборкой номера на протяжении всех 10 дней были проблемы: хорошо, если к вам вообще придут хоть что-то сделать, а могут и вообще не прийти. Один раз забыли пакет с мусором, который достали из ведра, просто у нас на столе. Полы в коридорах в корпусах не мылись, наверное, никогда. Утро на пляже начиналось с того, что я протирала себе столик своими влажными салфетками и чистила лежак от песка. Песок на пляже в окурках, хотя надо бы его тоже чистить. На барах и в главном ресторане вместо импортного алкоголя постоянно пытаются налить местное пойло. Говорят: чиваса нет, джека нет, бери турецкий виски; а раз сказали бутылка закончилась, а новую открывать не буду. Что??? И это за 3500 баксов за двухместный номер. Ресторан очень маленький, в нем грязно и шумно, пол скользкий (можно просто убиться), столы не успевают накрывать, приборы нужно просить, напитков не допросишься. Официанты медленные, плохо понимающие ни по-русски ни по-английски, сами все роняют-разливают. Ощущение, что находишься в плохой столовке. Меню в ресторане очень слабое, многие блюда сомнительной свежести. Ребенок пол отпуска был с расстройством кишечника (раньше мы отдыхали в Амара долче вита и такого с не случалось), теперь мне еще неделю восстанавливать здоровье ребенка. Из положительных моментов - красивая территория, очень зеленая и ухоженная, деревья максимально пытались сохранить. Пляж и море где-то по колено расчистили от камней, для детей просто чудо! В Амаре дочка не хотела заходить в море из-за камней, а здесь не могли ее вытащить из воды. Короче, отпуск очень расстроил, полное несоответсвие цены качеству. В мае были в амара долче вита, уровень тоже упал по сравнению с прошлым годом, но в мае была цена на него 1500 длр за 2-х местный, поэтому сильно не расстроились :)) Здесь уровень тоже был на 1500, а содрали 3500.

Расширенный поиск тура в Nirvana Lagoon Villas Suites Spa 5* (Нирвана Лагун Турция)>>>