: : Россия : : Крым - Ялта : : Крым - Ялта Мрия Резорт 5* : : Отзыв 2311125 : : Туры

Отзыв на отель Крым - Ялта Мрия Резорт 5*

вылет 13 июля

Отзыв написал 12.08.2016.

Отдыхали в этом отеле второй раз В общем все понравилось! Еда вкусная, номера просторные, удобные. Персонал старается. Работал амфитеатр, много развлечений на территории отеля. Отдых удался. Я думаю, что обязательно вернемся ещё раз. На пляже лежаков хватало. Спасатели всегда помогали с зонтиками и полотенцами.
В прошлом году, люди, отдыхающие за полную стоимость могли питаться в ресторане Оливио. Было очень приятно. Сейчас это запретили, только по меню за отдельную плату. Причем ресторан всегда пустой. Также непонятная ситуация с мед. центром. Сотрудники сообщают, что необходима курортно-санаторная карта, которую они могут оформить за 2-3 дня и за 3700 рублей. Очень странно. Мы отдыхали 9 дней. Убираем день прилета, получается что можем пройти лечение около 4-5 дней. Причем основные процедуры предложить не могут, потому что все занято.

Туры в Крым - Ялта Мрия Резорт 5*, вылет из г.Москва

13.07.2018