: : Россия : : Геленджик : : Приморье SPA Hotel & Wellness 4* Геленджик : : Отзыв 2311086 : : Туры

Отзыв на отель Приморье SPA Hotel & Wellness 4* Геленджик

Отзыв написал 17.08.2016.

В этом отеле мы жили дважды по две неделе с детьми 4,5 года и 9 месяцев
Первый раз еще в 2013 году в конце августа, второй раз в июне 2015го.
Заселение очень долгое по времени(((
Номер в главном здании, стекляшке, на пятом этаже, из которого мы сбежали на следующий день, это была невыносимая ночь, шум и грохотала музыка с набережной и ресторанов до 3 ночи! Переселили нас без разговоров в номер с балконом и видом на парковую зону, сверху был виден огромный купол ресторана. И слава богу! Цены высокие, у нас были браслеты "все включено".
Номера убирали по разному, то все чисто, то чисто для галочки, в ванной на полу оставались разводы. Чаще приходили, когда мы еще не ушли на завтрак, с детьми такое бывает, обещали через пол часика, но было время, когда про нас в этот день забывали!
Но это мелочь, думала я, постарайся на это не обращать внимание!
Относительно еды. Практически однообразная еда, шведский стол,если запаздывали из-за детей на завтрак, то могли остаться и без каши. Но как-то попросили для ребенка сделать картофельное пюре, нашу просьбу выполнили сразу.
Вечерами время от времени ужинали не в отеле, чтобы вкусить какое-то разнообразие.
Мало фруктов и по количеству, и по выбору.
Моя оценка по еде 4 с большоооой натяжкой!
На территории есть два бассейна с морской (так говорят работники) водой, детский и глубокий, единственное место, к которому нет претензий! Плюс магнолии высажены вокруг!
Пляж мне не понравился совсем, он близко, но редко был чистым, да и вода в тот период в море грязная, тина и зелень другая.
Местоположение просто супер, гулять можно целый день, выйдя из отеля, хоть иди вправо, хоть влево, вот там вся территория вылизана!
И территория вокруг отеля тоже оставила самые приятные впечатления, прудик с рыбками, беседка, скамейки и белки, бегающие по кроне деревьев, видела их несколько раз. Птички поют поутру, одним словом, есть и плюсы и минусы. Но для себя мы решили пока воздержаться от поездок в этот отель до его лучших времен.
Часто читаю отзывы, когда этот отель, рекламируемый как 4* и правда будет соответствовать своим звездам в действительности и по факту, а не по желанию и мнению хозяев отеля, мы в него вернемся!

Туры в Приморье SPA Hotel & Wellness 4* Геленджик, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Приморье SPA Hotel & Wellness 4* Геленджик>>>