: : Россия : : Красная Поляна : : Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel Красная Поляна : : Отзыв 2311083 : : Туры

Отзыв на отель Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel Красная Поляна

вылет 07 февраля

Отзыв написал 17.08.2016.

Одним словом: потрясающе По прибытии в отель на ресепшене нас встретил доброжелательный персонал. Разместили быстро и предоставили 2 номера рядом, узнав что мы одна семья. За что спасибо от нашей семьи. Поинтнересовались нужен ли нам мини бар, зубной набор и т.д.. Сами номера чистые, просто роскошные. Удобная мягкая кровать, белоснежное белье. Удобное расположение отеля. Во дворе отеля бассейны, внутри отеля - Спа -с бассейном, тренажерным залом, саунами - мы побывали везде и заминок (типа нехватки лежаков, или полотенец - не испытывали). Поднялись бесплатно на высоту 960 метров-бонус от отеля. Пейзажи просто завораживали. Пообедали в бургере Пабе - рекомендуем. Наша поездка была только на один день. Показалось мало. Хотели продлить пребывание, но увы свободных мест не оказалось. Значит до новых встреч Красная Поляна.

Туры в Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel Красная Поляна, вылет из г.Москва

07.02.2018
Делюкс king спо

Расширенный поиск тура в Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel Красная Поляна>>>