: : Россия : : Сочи : : Сочи Бархатные Сезоны Русский Дом : : Отзыв 2311082 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Бархатные Сезоны Русский Дом

вылет 03 января

Отзыв написал 17.08.2016.

Отдыхали в конце июля 2016 г - начале августа, первые впечатления - шок На территории нет зелени, на ресепшене сидят равнодушные и бестолковые сотрудники (впервые такое вижу), обманывают с номерами вместо заявленных в брони 32м2 (номер "Стандарт") нас заселили в комнатушку площадью12-15м2, со сплит системой над одной из кроватей, на просьбу заменить был ответ "свободных номеров нет"). Стены тонкие, все что происходит в других номерах слышно (хорошо, что соседи попались тихие), в ванной комнате вместо душевой кабины стоит узкая и неудобная ванна, когда принимаешь душ шторка все время прилипает к телу, мини-холодильник не холодит совсем. Вместо обещанных 10 минут ходьбы до моря вышли все 30. Уборка в номерах отвратительная, полотенце и белье нам поменяли через 3е суток проживания, пыль не вытирали, полы не мыли, косметику в ванную положили 1 раз, через 3 дня спросили нужно ли нам еще. Кстати гели для душа и мыло были просрочены. Решили попробовать завтраки в отеле ...это кошмар!!! Шведский стол на человека вышел 350 руб. (я конечно могу оплатить себе завтрак, но хочется и удовольствие от этого получать), но брать кроме каши и творожной запеканки было абсолютно нечего. Сыр, вареная колбаса - самые дешевые ,чай в пакетиках "Лисма", кофе не рискнули брать.
Питались в кафе за территорией отеля, особенно понравился ресторанчик "La Luna" - все очень достойно, вкусно и не на много дороже.
Пляж и море чистые, к этому претензий нет, но очень много народу, место найти сложно.
Не рекомендую никому данный отель!!!

Туры в Сочи Бархатные Сезоны Русский Дом, вылет из г.Москва

03.01.2018