: : Россия : : Сочи : : Бархатные Сезоны Екатерининский Квартал 3* : : Отзыв 2311081 : : Туры

Отзыв на отель Бархатные Сезоны Екатерининский Квартал 3*

вылет 03 января

Отзыв написал 17.08.2016.

Были в этом отеле 1-10 августа Приехали утром. Заселили нас рано, мы обрадовались, а номер оказался для инвалидов. Номер вроде и неплохой - 2-комнатный, 4-местный ( нас было 3 человека), просторный, но не было в нем ни ванны, ни душевой кабины. Т. е. душ есть, но он никак не огорожен, зато по периметру поручни и унитаз в центре. Один минус, но большой. Пошла на ресепшн, сказали - номер могут поменять, но в порядке очереди, т.к. есть люди, приехавшие раньше нас, в общем, заселят к 14.00 вряд ли, но к 18.00 точно. Подумали мы и решили остаться в инвалидском номере, не хотели целый день терять. Кстати, у нас был 12 корпус - самый близкий к морю. Выяснилось, что уборка раз в 4 дня. Полотенца у нас кончались раньше. Периодически нам доносили полотенца, выбрасывали мусор. Однажды специально пришла сотрудница и попросила не бросать полотенца кучей на пол, а весить их на поручни, а они у нас на полу хоть воду впитывали, которая при мытье стояла лужей. Что еще? Wi-Fi в номере не было, в холле был слабый. Телевизор не работал, на нашу просьбу починить дали нам инструкцию, как настроить самим, у нас не получилось, сами так и не пришли. Завтрак неплохой, но меня изумило отсутствие молока, масла и простой воды.
Вообще, отель больше похож на квартал новостроек, чем на отель.Асфальт и необъятные газоны, на которых было бы здорово разбить клумбы. По дорожкам, кстати, хорошо кататься на велосипедах ит.п. По периметру отеля 2 автобусные остановки, можно уехать хоть куда, даже в аэропорт.
Мы впервые отдыхали в России. Этот отель на европейский уровень 3* не тянет. Снова бы сюда не поехала.

03.01.2018
Стандартный - 2-местный j