: : Вьетнам : : Нячанг : : Green World Hotel Nha Trang 4* Nha Trang : : Отзыв 2311046 : : Туры

Отзыв на отель Green World Hotel Nha Trang 4* Nha Trang

вылет 15 марта

Отзыв написал 17.08.2016.

В мае 2016 ездили во Вьетнам с любимым мужчиной выбор остановили на отеле Green World и не пожалели. Отель расположен в отличном месте - ты в самом центре жизни Нячанга. Очень хотелось первую береговую линию - но в дальнейшем оценили плюсы второй - ночью не слышно звуков дороги. ночной рынок в шаговой доступности. до пляжа минут 5 неторопливым шагом. очень понравились завтраки - разнообразные (блюда менялись каждый день, чередовались), великолепно пекут омлеты! приятные администраторы на ресепшене. русский прекрасно понимают (как практически везде в Нячанге). мы брали номер с балконом и видом на море - писала администрации и просила номер повыше - мне пошли на встречу, за что отдельное спасибо.
сразу хочу сказать - пляж в Нячанге общественный. у отеля всего 8 шезлонгов. при этом уже в 7 утра они все заняты. даже если повезло "урвать" шезлонг - подвинуть его не удастся. сотоварищи с отеля ложатся в тени от твоего зонта ) по талонам на пляже можно взять полотенца и спокойно идти загорать куда тебе удобно.цены везде доступные. если не успел сдать полотенце до 5 - нет проблем, заберут на ресепшене. из всего обслуживающего персонала на пляже работают самые неприятные ребята.
наличие бассейна было обязательным условием при выборе отеля. сначала огорчалась, что он не на крыше. как я была не права!!! после целого дня на жарком пляже окунуться в прохладную воду бассейна - это КАЙФ!!!! всегда приветливые ребята дадут чистое полотенце. это максимум удовольствия.
по уборке номеров претензий нет -всегда убирались чисто (но часов в 13-14).
вообще очень удачное расположение отеля (рядом рынок, пляж, все магазины). и сам отдых прошел великолепно! мы с удовольствием рекомендуем этот отель для приятного отдыха

Туры в Green World Hotel Nha Trang 4* Nha Trang, вылет из г.Москва

15.03.2018