: : Турция : : Бодрум : : Amara Island Bodrum Elite 5* (Амара Айленд Бодрум Элит) : : Отзыв 2311021 : : Туры

Отзыв на отель Amara Island Bodrum Elite 5* (Амара Айленд Бодрум Элит)

Отзыв написал 18.08.2016.

Попали на выходные с турками😣😣😣а они как с голодного края, напрягало кончено Номера нормальные, скромно но не плохо, ковровое покрытие, вид у 50% номеров на море так как отель на острове.Персонал не вежлив, рестораны закрывают на 10-15 минут раньше времени, мы вернулись с поездки в город , без 20 минут окончания работы ресторана и остались голодным, нас не пустили в ресторан.Возмутимо.Пошли в снэк бар, где заказы принимают официанты, но ждали его долго, дождались, заказали, еще под чвса прождали, и бар закрылся и мы опять голодные, терпение закончилось, пришлось нагрубить управляющему и потребовать еду.Сразу зашевелились.Пляжи хорошие их 2. Один такой релакс тихий и мелкий, второй шумный и с платформой и плавающими пантонами.Виды прекрасные, вода лазурная ,горы и море 😍. Бассейны инфинити но был не выстрежен и вид конечно не тот, Вроде инфинити но весь кайф обламывает сено торчащее😅. В целом не плохо , нужно смотреть по стоимости.

Расширенный поиск тура в Amara Island Bodrum Elite 5* (Амара Айленд Бодрум Элит)>>>