: : Турция : : Кемер : : Mirada Del Mar Hotel 5* (Мирада дель Мар) Кемер Турция : : Отзыв 2310980 : : Туры

Отзыв на отель Mirada Del Mar Hotel 5* (Мирада дель Мар) Кемер Турция

вылет 06 апреля

Отзыв написал 17.08.2016.

Приехали с отдыха и спешу поделится впечетлениями Впервые хотелося продлить отпуск. Оператор ТезТур- встретили, довезли, все стандартно. В отеле были в 8-30 утра. Нам сразу выдали ключи от номера( двухкомнатный семейный - 224), чем удивили и порадовали. Почитав предыдущие отзывы , переживали из-за гула компресорной со стороны маленькой комнаты, но благодаря хорошим стеклопакетам , его не было слышно. На третий день ртдыха с кондиционера начала капать вода, сообщили на рецепшен и сразу пришел мастер, но через день вода опять капала. Полотенца меняли каждый день, а вот в комнатах убирали поверхностно, но мы не мусорили, так -что на отдых это не влтяло.. Територия большая и зеленая. Анимация для подростков и взрослых отличная, сына видела периодически. Постоянно развлекался. Шоу програмы по вечерам порадовали. Море с утра спокойное и чистое, после обеда волны и мусор. Лежаком достаточно для всех, хотя множество отдыхающих сидели у басейна. Слева от пирса море с песчаным дном, справа в воде есть камни- осторожно, многие ранили ноги, хотя нам камни совершенно не мешали плавать. В основном ресторане мягкие стулья и туристы в мокрых трусах часто не думают головой, а тем местом на котором сидят, в итоге не очень приятно сидеть тем кто пришел позже. Уважаемые - на улице предостаточно столиков, сидите в мокрых трусах там. Персонал вежливый и ненавязчивый, не замечала что-бы делали кому-то замечания. Кухня отличная, достаточно разнообразная .Множество фруктов, мясо, морепродукты, овощи , закуски, йогурты. Кондитерка - это что-то сказочное- что несомненно сказалось на фигуре. Снек -бар возле водных горок радовал пицей и прочими закусками до 15-30, гезлиме- аналогично. Но после 15-30 и до ужина перекусов нет. Бармены на пляже порой не успевали, поэтому коктейли смешивали в стаканах трубочкой. Уезжали с отеля в 18-00, комнату сдали в 12-00, вещи оставили в камере хранения, сумку с документами на рецепшене и пользовалися сервисом отеля до выезда. В Спа-салоне есть возможность переодеться и искупаться. Среди отдыхающих много с Казахстана, Азербайджан, Украины, числа 10 августа заехало много русских. От тур-оператора брали екскурсию в Израиль, к сожалению отель забыл выдать ланч-боксы с собой, но мы люди бывалые - запаслись булочками сами. Если не обращать внимание на мелочи, то отель отличный, рекомендую как для семейного отдыха, так и для молодежи.

06.04.2018
Garden chalet
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Mirada Del Mar Hotel 5* (Мирада дель Мар) Кемер Турция>>>