: : Тунис : : Монастир : : One Resort Pirates Aquapark 4*+ (Уан Резортс Пиратес Аквапарк) Монастир Тунис : : Отзыв 2310970 : : Туры

Отзыв на отель One Resort Pirates Aquapark 4*+ (Уан Резортс Пиратес Аквапарк) Монастир Тунис

вылет 09 июля

Отзыв написал 17.08.2016.

Отдыхали вдвое с мужем Выбрали этот отель по прошлогодним отзывам, было написано что он молодежный и мы не рассчитывали на такое количество детей. Но отдыхом мы остались очень довольны. В отеле мы были в 9 утра, решили ждать заселения как положено, без денег. Сразу пошли на завтрак, а после переоделись и пошли на пляж. Море было чистое 4 дня из 8, остальные дни были волны и водоросли. Немного мешали медузы, но не критично. Пляж нормальный, лежаков достаточно в любое время. Заселились в бунгало где то по середине, шумно не было. Номер был нормальный, убирались плохо, полы помыли 2 раза и то, просто растаскав мои волосы по всему полу. Белье ни разу не меняли, но кровать заправляли всегда, всегда меняли полотенца. В номере были муравьи, но я брала дихлофос, побрызгала им 1 раз и больше никого не было. Кормят очень хорошо, еда мне понравилась, столики можно найти всегда, но не всегда чистые, за 1 динар сразу все исправят и будут постоянно подходить. Бассейны отличные, лежаки тоже всегда есть свободные. Из Алкоголя пили пиво, пиво вкусное очень, но в нем очень мало алкоголя) Коктейли попить не получилось, так как на стаканчик всегда наливали пол стакана водки и на другие пол стакана все остальное, водки не жалели) Про анимацию ничего не скажу, так как мы ей вообще не интересуемся. Ездили свои ходом в зоопарк - я до сих пор под впечатлением, так как очень люблю зверей, а ихтам огромное количество и все в больших вальерах. По дороге в зоопарк оставила телефон в первом такси, мне его вернули, или человек попался хороший, или все они такие). Больше всего меня напрягали арабы, которые везде орали, везде лезли без очереди и учили этому своих детей. Арабы в этом отеле - это ужас, а ведь их большинство. В общем отель мне понравился, так как очевидных минусов нет, есть только маленькие недочеты, которые можно легко исправить.

09.07.2018
Standard

Расширенный поиск тура в One Resort Pirates Aquapark 4*+ (Уан Резортс Пиратес Аквапарк) Монастир Тунис>>>