: : Болгария : : Св. Константин и Елена : : Dolphin Marina : : Отзыв 2310929 : : Туры

Отзыв на отель Dolphin Marina

Отзыв написал 04.08.2016.

Нам не понравилось в этой гостинице, так как номер был с пошарпанной мебелью и ужасным ремонтом (стены в пятнах, плитка на полу местами отваливается) В ванной из раковины плохо уходила вода. Уборка номера- ужасная, это просто размазывание песка по полу... замена постельного 1 раз за две недели и то, только когда мы сами об этом попросили.
Пляжные полотенца, которые выдаются можно менять каждый день, часто заканчивались и менять было не на что. И те, что выдаются попадались часто в пятнах и в дырках.
Аппараты с напитками часто ломаются, лёд в барах постоянно заканчивается.
Пляж маленький и грязный.
Вообще создаётся ощущение полной анти-санитарии.
Из плюсов: хорошая анимация, вежливый персонал, хорошая тёплая погода и красивая территория самого ГХ Варна. Так же плюсом является возможность посещать Итальянский, Азиатский и Барбекю рестораны, что хоть как-то спасало от "тоски" в местной гостиничной столовке. В которой однообразная еда и за две недели меню завтраков например не менялось, еда не вкусная и холодная. Часто грязные столы и залитые скатерти, народу много и персонал просто не успевает с уборкой. Аппарат с лимонадами в столовой не работал целую неделю подряд.

Туры в Dolphin Marina, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dolphin Marina>>>