: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Albatros Aqua Blu Sharm 4*+ (Альбатрос Аква Блю) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2310920 : : Туры

Отзыв на отель Albatros Aqua Blu Sharm 4*+ (Альбатрос Аква Блю) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 17.08.2016.

Недавно вернулись из этого отеля Из плюсов - море, территория, питание, аквапарк. Из минусов - в отеле 95 % арабы, кучи шумных арабских детей. Немного украинцев и чуть-чуть белорусов - и все!!! Также в августе очень жарко - +40 в тени. И подробнее: Заселение. Нас сначала отправили в 4 корпус, номер нам понравился - маленький, но чистый, после ремонта, в тихом месте и не далеко от рецепции, но там оказалась 1 большая 2-х спальная кровать, а нас 3, а семейных номеров нет. Со второй попытки нас поселили в 1-корпус (подковка) прямо над рецепцией, и это оказалось адом. Круглосуточно прибывали туристы, и это почти все арабы: семьи с детьми, в каждой минимум 3-5 детей, и все они шумели, кричали. Их всех селили в наш 1 семейный корпус. И целый вечер до 2-х ночи эти дети а за ними их мамаши закутанные во все черное (часто и все лицо) бегали по коридору, орали, стучали в дверь и звонили из своих номеров куда попало, в том числе и в наш. Мы перестали брать телефон. В 7 утра все начиналось заново. В общем моя мечта спокойно выспаться в отеле улетучилась в первую ночь. Единственным плюсом был нормальный вид из окна. Поэтому всем совет - отказывайтесь от 1 корпуса, лучше вид на забор и тишина. Из минусов еще отмечу каждый день с 10.00 до 16.00 в отель привозили туристов из других отелей в аквапарк. И это 100 % арабы с кучей детей. Поэтому создавались очереди на горки, во вторых многие из них наверное никогда не видели белых людей - блондинов со светлыми волосами и голубыми глазами. Они глазели на меня, тыкали пальцами, что-то лепетали на своем, и часто просили сфоткаться. Я чувствовала себя обезьянкой. Особенно это наблюдалось, когда я шла одна без мужа и без ребенка. Хотя агрессии и недобро желания с их стороны не было. Но они очень шумные, крикливые и их много. Сам номер большой, но старенький и обшарпанный, особенно это касается душевой кабинки -она маленькая с вылинялой шторкой, даже фотки делать не хотелось.Там нужен ремонт. Все остальное в отеле нам понравилось, большая территория, аквапарк, работало 3 ресторана, много баров, питание хорошее для Египта, хотя не большой выбор фруктов. Пляж хороший море прекрасное, хороший вход песок и немного кораллов. Но рекомендую спец обувь. В первый день муж ударил об камни пальцы ног, 2 дня хромал, и мы зразу купили спец обувь прямо в отеле 5 дол за пару. Видели много рыб, берите маски. Море теплое, приятное. На пляже тоже можно перекусить, в обед дают мороженое. Персонал в отеле не навязчивый, хотя по приезду носильщик настойчиво требовал 1 дол, у нас были купюры по 100 сказали нет мелких, так он демонстративно и агресивно хмыкнул, резко вышел и не закрыл дверь номера. А когда видел нас на территории, то отворачивался. Мы решили тоже никому ни за что не платить принципиально. Убирали нормально но без лебедей. И почему-то всегда приходили убирать поздно уже перед ужином, когда мы были в номере, поэтому 3 раза оказались от уборки. Анимация вечером слабенькая, но детям нравилось.Из плюсов на рецепции есть бар , там варили очень вкусный кофе разных сортов. В общем если вы с детьми и без - то Вам сюда, но селится подальше от рецепции. Фотки не выставлю. У меня там сломался мой смартфон.

Расширенный поиск тура в Albatros Aqua Blu Sharm 4*+ (Альбатрос Аква Блю) Шарм эль Шейх Египет>>>