: : Греция : : Родос : : Georgia Hotel 3* (Джорджия) Родос Греция : : Отзыв 2310890 : : Туры

Отзыв на отель Georgia Hotel 3* (Джорджия) Родос Греция

Отзыв написал 16.08.2016.

Отель маленький, неплохо отрабатывает свои три звезды и вполне заслуживает ровно тех денег, которые были заплачены за поездку Питание не особенно разнообразное, но мясо (рыба) на ужин была ежедневно, хозяин сам накладывает, старается положить лишний кусок даже после того, как ты скажешь "хватит". Завтраки совершенно стандартные и одинаковые каждый день. Если я выходил к окончанию завтрака, и мне не оставалось, например, греческого йогурта (могу его есть постоянно), то хозяин открывал из-за меня новый контейнер.
Вайфай. кондиционер и сейф платно. Как и у всех "бюджетников". Отношение хозяев к гостям - прекрасное.
Смена белья и полотенец? При мне гости попросили поменять белье в номере - поменяли за 15 минут.
В отеле сидеть скучно? Да. Машину напрокат в помощь, и вперед , изучать все пляжи и бухты острова и сравнивать их между собой. Самолеты летают много, но в основном днем. Возможно, семьям с мелкими детьми это будет неудобно.
В целом доволен отдыхом.

Туры в Georgia Hotel 3* (Джорджия) Родос Греция, вылет из г.Москва