: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Jaz Fanara Resort & Residence ex Iberotel Club Fanara Sharm El Sheikh : : Отзыв 2310863 : : Туры

Отзыв на отель Jaz Fanara Resort & Residence ex Iberotel Club Fanara Sharm El Sheikh

Отзыв написал 17.08.2016.

Отель для всех категорий туристов Много русских, есть англичане, немцы, итальянцы. 1-я береговая линия. Отель делится на две части, основная часть (ближе к морю) и резиденция вилл (в саду, удаленны от моря). Есть бассейн с подогревом. Мини-бар платно. Номера небольшие, обычные, мебель не новая. Wi-Fi – 8$/час. Активная анимация (есть русскоговорящие), есть дискотека, детский клуб. Сауна, джакузи – б/п. Мороженое – б/п. В 10 мин. ходьбы находится 1001 ночь. До Наама-Бей днем б/п трансфер., вечером – 3 евро. Вечерами живая музыка или представления. Пляж песчаный, крутой спуск на пляж по ступенькам или по более пологому склону. Пляж защищен от ветра. Вход в море песчаный, понтона нет. Рядом красивый коралловый риф (напротив пляжа на приличном расстоянии останавливаются катера с туристами для снорклинга). Комментарии: уютный, хороший отель, с красивой территорией. Немного старовата мебель и в номерах наблюдаются насекомые, но в целом хороший отель. Из отдыхающих есть и молодые люди, и пары с детьми, и люди среднего возраста. Кормят достаточно вкусно. Дружелюбный обслуживающий персонал. Мне отель понравился. Вернулась бы снова.

Расширенный поиск тура в Jaz Fanara Resort & Residence ex Iberotel Club Fanara Sharm El Sheikh>>>