: : Тунис : : Монастир : : Nerolia Hotel & Spa ex Dessole Saadia Resort 4* (Неролия) : : Отзыв 2310831 : : Туры

Отзыв на отель Nerolia Hotel & Spa ex Dessole Saadia Resort 4* (Неролия)

Отзыв написал 17.08.2016.

Если Вы купили уже путевку в этот отель, тогда охраняйте свои вещи самиВсе равно путевку вы уже не поменяете.Единственное берите с собой позитивные эмоции.В целом не все так страшно, как многие пишут.. Да ладно,перейдём к отелю.Заселили не сразу,как и написано в 14.00,НО НАМ ПРЕДОСТАВИЛИ НОМЕР 12.00 без всяких денег, номер был нормальный, все работало, мы дали на ресепшене шоколадку .До того как нас заселили, а прилетели мы в 6.00 утра, мы позавтракали, посмотрели территорию, переоделись (Кстати,положите купальные принадлежности поблизости,если вы приезжаете раньше,чем заселение) и пошли на море.Поэтому не потеряли ни одного дня. Про питание:Кормят очень прилично.Когда только приехали было просто шикарно,но с 3 августа началась, толкучка,просто к такой загрузке отель был не готов.Не переживайте,голодными не останетесь,выбор достаточен,всё очень вкусно,большой выбор мяса,рыбы,гарниров,салатов,овощей и фруктов. Арбузы,дыни,персики,яблоки,виноград всегда.Для любителей тунца,он есть каждый день в разных видах.Мы себе давали обещание каждый день, что не будем ходить на обед, т.к. обжирались на завтрак, но все равно ходили,и на ужин тоже самое.Приходили не к открытию, а позже и все равно обжирались. Отдельный респект тортам и пирожным,это что то! Про алкоголь: Нормальное пиво!Есть красное,белое вино!Крепкий алкоголь разбавлен,но кто хотел напиться,тем хватало с излишком. У нас было несколько персон, за которыми мы наблюдали, они упивались, так ,что одни теряли детей,других уводили под ручки в номер,свои же . Хотя многие тут пишут, что алкоголь фигня,тогда с чего они напивались. Есть неразбавленный крепкий ликёр "Цетратин" ! Всегда просите что бы Али(колоритный тёмный красавец в национальной одежде,всегда улыбается)наливал двойной и по два стакана.А вообще кто едет выпить, можно и с собой привести,или еще проще в Суссе в супермаркете купить их водку-буха стоит 13 динар 1 литр, или их коньях на финиках, он стоит 16 динар .ДОЕХАТЬ МОЖНО АВТОБУС № 52 ,НА НЕМ ТУДА И ОБРАТНО ТОЖЕ НА НЕМ, СТОИТ БИЛЕТ 660 МИЛИМОВ (15 РУБЛЕЙ) ,СУПЕРМАРКЕТ НАХОДИТЬСЯ НА КОНЕЧНОЙ ОСТАНОВКЕ ,НАЗЫВАЕТСЯ- жЕНЕРАЛ,ТАМ ЖЕ И РЫНОК. Анимация: Ребята стараются,мы первые дни после ужина уходили сразу в номер,все таки разница большая в часовом поясе, а через пару дней привыкли,стали оставаться на шоу, средне все ,но посидеть,пообщаться и посмотреть можно.Кальян брали,стоит всего 5 динар (это 150 рублей), вообщем всем желающим хватает и в отеле и на пляже.Да мы на пляже каждый день играли в волейбол, он в 11.00 и в 16.00. Гиды Пегаса: Милльяс и Анна.Они Вас не трогают и Вы их не трогайте,работа такая.На любой вопрос он мило улыбается и вопрос закончен,она отвечает фразой;Я Вас услышала,оставьте меня в покое!"Про любых дополнительных вопросах,Вы услышите как она устала от вас всех,хотя работать начала только 21 июля, но она зато постоянно купается на пляже, и там же кушает,видимо любитель картошки- фри.И постоянно еще зареванная,видать,туристы ей мешают. Зато по первому вопросу отправит Вас на трансфере в Афродиту за косметикой!Косметика кстати хорошая. Персонал:Тунисцы очень доброжелательный народ,писать отдельно о персонале отеля просто нет смысла, у нас убирали постоянно, крутили все ,что лежало-бабочек,лебедей.Муж даже оставлял трусы,и с них тоже крутили.Я давали им шоколад.,но каждый день были новые, все равно все убирали и крутили. Пляж: Море очень тёплое. Купаться можно всегда.Медузы присутствуют!Большие синие парашюты заметны издали и Вы на них вряд ли нарвётесь,а вот на мелочь обязательно.Они по виду как маленькие пушистые круглые водоросли.По ощущениям как ожог крапивой. Отдельное спасибо бармену пляжа Мухамеду и повару Нурди! Замечательные и очень дружелюбные ребята.Улыбайтесь и Вам ответят добром ! В жару хорошо посидеть в тихом французском дворике за чашечкой кофе или чего покрепче,почувствовать себя в атмосфере колониальной Африки .Короче в хорошей компании отель то что надо!!! НО ЕСТЬ БОЛЬШОЙ МИНУС- ЭТО ВОРОВСТВО.НЕ БУДУ ПИСАТЬ,ЧТО ДРУГИЕ ГОВОРИЛИ,И Т.Д. А ТО ОДИН СКАЗАЛ,ДРУГОЙ ПЕРЕДАЛ.НАПИШУ ПРО СЕБЯ ПЕРВЫЕ ТРИ ДНЯ МЫ ВСЕ ДЕНЬГИ ОСТАВЛЯЛИ В НОМЕРЕ В ЧЕМОДАНЕ ПОД КОДОВЫМ ЗАМКОМ, И ПЛЮС ЕЩЕ СВЕРХУ ЗАМОК С КЛЮЧОМ,ЧЕМОДАН ЗАВОРАЧИВАЛИ В ПОЛОТЕНЦЕ И ПОД КРОВАТЬ,КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОВЕРЯЛИ, БЫЛО ВСЕ В ПОРЯДКЕ,НЕ ЗНАЮ,ТО ЛИ ЧЕМОДАН ОНИ НЕ МОГЛИ НАЙТИ,ТО ЛИ И НЕ ИСКАЛИ.ПОЕХАЛИ МЫ В САХАРУ НА 2 ДНЯ,ХОРОШО МУЖ СКАЗАЛ ДЕНЬГИ С СОБОЙ ЗАБРАТЬ,ВЕРНУЛИСЬ, А ЧЕМОДАН НАШ НАШЛИ,РАЗВЕРНУЛИ,КОДОВЫЙ ЗАМОК ВЗЛОМАЛИ,ПОСТАВИЛИ СВОЙ КОД,ПОСЛЕ ЧЕГО МЫ ЕГО ОДИН РАЗ ОТКРЫЛИ И ВСЕ,БОЛЬШЕ ЗАМОК НЕ РАБОТАЛ. И КОВЫРЯЛИ ЗАМОК НАВЕСНОЙ,НЕЗНАЮ ОТКРЫЛИ ИЛИ НЕТ, НО У НАС ТАМ ЛЕЖАЛИ РОССИЙСКИЕ ДЕНЬГИ, НЕ МАЛЫЕ, БЛОК СИГАРЕТ,ВСЕ БЫЛО НА МЕСТЕ. Интернет был только в холле у ресепшн,но они его там отключили, из-за скандалов,что бы приезжающие новые отдыхающие ,все это не видели и неслышали. Теперь интернет есть в баре и у бассейна ,пароль -12345678. Качество при большом количестве народа нестабильное.Лучше всем отписаться с утра,он работает отлично утром.

Туры в Nerolia Hotel & Spa ex Dessole Saadia Resort 4* (Неролия), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Nerolia Hotel & Spa ex Dessole Saadia Resort 4* (Неролия)>>>