: : Доминикана : : Пунта Кана : : Melia Caribe & Tropical 5* (Мелия Карибе энд Тропикал) Пунта Кана Доминикана : : Отзыв 2310820 : : Туры

Отзыв на отель Melia Caribe & Tropical 5* (Мелия Карибе энд Тропикал) Пунта Кана Доминикана

Отзыв написал 17.08.2016.

Были в этом отеле в январе 2012 года, отдыхали 23 дня, отдыхали с друзьями и семьей, с ребенком (8месяцев) Очень нам там понравилось, что касается питания, там оно было отличное, причем в любое время суток, муж очень оценил их ром. что касается нашего малыша, так и для него нашлось что поесть, кашка была изумительная, наяривал за обе щечки. ))) претензий к еде в тот год не было, не знаю как сейчас, но тогда все было очень достойно. Пляж- белый песок, причем каждый день его протряхивали через сеточку спецтехникой типа-трактор, но вместо ковша сетка. Территория огромная, мы даже не везде побывали, друзья были на дискотеке, так вот мы со Степиком даже и не знали о ней, видимо не дошли. ))) сервис тоже хороший, не чувствовали разделения по национальности, что сейчас достаточно редко встретишь. Погода тоже порадовала, днем солнце, все чудесно, ночью дождь прошел, а на утро... опять солнечно и сухо. ))) Сейчас ищем похожий отель, но на Кубе.

17.12.2017
Junior deluxe suite

Расширенный поиск тура в Melia Caribe & Tropical 5* (Мелия Карибе энд Тропикал) Пунта Кана Доминикана>>>