: : Вьетнам : : Фантьет : : Princess D'annam Resort & Spa 5* (Принцес д Анам) Фантьет Вьетнам : : Отзыв 2310810 : : Туры

Отзыв на отель Princess D'annam Resort & Spa 5* (Принцес д Анам) Фантьет Вьетнам

вылет 05 сентября

Отзыв написал 17.08.2016.

Были в августе 2016 По ошибке туроператора туда попали. Пришлось жить там 3 дня, думали повесимся. К отелю и территории претензий нет. Один огромный минус - он находится далеко от цивилизации, это значит, что вокруг нет ничего! Ничего от слова СОВСЕМ!!! Ни магазина, на кафе, ни людей, одни рисовые поля. Цены в меню ресторана - космические. Отель для вьетнамских мажоров. А у нас были только завтраки, соответственно поэтому мы решили что срочно нужно валить оттуда, нас переселили в Терракотту. Там лучше намного. И завтраки были лучше и вокруг миллион кафешек и магазинов. Бунгало очень крутые, все красиво, каждый вечер приносили горячую выпечку. Территория отеля очень большая. 4 бассейна. Это отдых для тех, кто решил основательно оградить себя от людей или для небедных пенсионеров с питанием все включено.Пляж грязный, шаг вправо шаг влево - ещё грязнее. Короче глушь.

05.09.2018
Mandarin suite

Расширенный поиск тура в Princess D'annam Resort & Spa 5* (Принцес д Анам) Фантьет Вьетнам>>>