: : Доминикана : : Бока Чика : : Bellevue Dominican Bay 3* (Бельвью Доминикан Бей) Бока Чика Доминикана : : Отзыв 2310760 : : Туры

Отзыв на отель Bellevue Dominican Bay 3* (Бельвью Доминикан Бей) Бока Чика Доминикана

Отзыв написал 17.08.2016.

В Доминикане впервые Хотелось попасть именно на карибское море. 1. Перелет Азур эйр. Нужно садится у иллюминатора. Места для ног там побольше. Можно доплатить и сесть на более комфортные места. Расценки на стойке регистрации в аэропорту. В целом перелет нормальный. Почти не трясет. 2. Отель. Изначально заселили в 8 корпус на 3 этаже. Мебель старая, номер очень темный, отваливается штукатурка, ванна убитая, очень душно.Кондиционер работал очень плохо. Унитаз смывал не с первого раза. Замок на входной двери заглючил и отказался впускать нас в номер. Поменяли номер без проблем. Ничего не платили, шоколадок не давали. Во второй раз дали номер в 18 корпусе. Замечаний нет. Номер после ремонта, все работало исправно, убирали хорошо. 3. Питание. Фруктов действительно мало. Очень хотелось наесться ананасами. Но они были только пару раз за неделю. Естественно их разбирали секунд за 30, новые больше не приносили. Не понимаю почему такая проблема с фруктами)) Маракуйя кисловата, лучше есть с медом. В остальном есть что выбрать. Мяса вида 4, рыба, курица, сосиски, колбасы, на гарнир в рис, макароны, картофель фри. Для 3* вполне нормальный выбор. Если хочется фрешей, смузи и разнообразия - вам точно не сюда. Есть 2 ресторана аля карт- Карибский и Итальянский. Ходили в карибский. Не знаю, почему его так хвалят все, в главном ресторане лучше) У некоторых туристов после посещения карибского ресторана начались проблемы с животами. Коктейли очень вкусные! Рома так много, что они даже протирают им барные стойки и брызгают мух. 4. Море. Оно божественное! Ни в одной стране такого не видела! Вода теплая. Море чистое. Постоянно штиль. Ощущение, будто в бассейне. Берите ласты и маски - возле мангровых рощ можно увидеть живность. Находили звезд, морских ежей, рыбешек разных, видели даже рыбу зебру. До мангровых рощ проще добираться на каяке. Час в сутки бесплатно. Солнце очень опасное. Уровень уф излучения 9. Берите крем с защитой 50. Мы даже с таким умудрились обгореть) 5. Пляж общественный. Много местных жителей, в большей степени бедных. Если турист недалеко от них доставал смартфон, начинали зазывать к себе, что-то говорить. Плавать они почему-то либо не умеют совсем, либо плавают плохо. Просто толпа негров заходит в воду с бутылкой рома и пьет. Под конец отдыха они начали напрягать. 6. Экскурсии. Брали у Педро и у Анекса. Гиды никакие. Почти ничего не рассказывают. Гид от Педро вообще уткнулась в телефон и играла. Пришлось просить, чтобы она рассказала хоть что-нибудь о стране. От Саоны ожидали большего. Привозят на остров в самое пекло. Туристов ОЧЕНЬ много. Как на пляже в Сочи. Ощущения Баунти нет. У нашего отеля пляж и море лучше были. После того как туристы прилично обгорят, везут к звездам. Рассказывают конечно байки, что их на воздухе можно держать только 5 секунд, иначе умрут. Но эти звезды мертвы уже очень давно. Живых мы видели, у них с внутренней стороны шевелятся реснички и они пытаются свалить из руки. А эти лежат камнем. Обычная уловка для туристов. Ни одно живое существо не будет терпеть, чтобы 365 дней в году куча туристов хватало его. Давно бы уже уползли все. У Анекса есть экскурсия ВДВ джип сафари. Народ очень ее хвалил. Причем ни одного отрицательного отзыва не слышала. Но мы не поехали, о чем жалеем. В целом, отдых нам понравился. Но в следующую поездку в Доминикану выберем отель повыше звездности.

20.12.2017
Standard room

Расширенный поиск тура в Bellevue Dominican Bay 3* (Бельвью Доминикан Бей) Бока Чика Доминикана>>>