: : Таиланд : : Као Лак : : MORACEA BY KHAO LAK RESORT ex Khao Lak Resort 4* Khao Lak : : Отзыв 2310736 : : Туры

Отзыв на отель MORACEA BY KHAO LAK RESORT ex Khao Lak Resort 4* Khao Lak

вылет 16 января

Отзыв написал 17.08.2016.

Отличный отдых я не изменяю направлению и мое путешествие опять на као лак. Выбрали виллу, Самое красивое в ней это душ, и наличие мелочей -фрукты по приезду, огромный вентилятор над головой, синяя лампа в ванной комнате, джакузи, балкончик. ароматическая травка от комаров!!!!. Все понравилось. Рядом бассейн, ресторан и море . На море были волны, висел красный флаг, но к обеду затихало, вода теплая, плавать - удовольствие, дно песок. На пляже красивые валуны- огромные, красиво для фотосессий. Очень красивые бассейны- плывешь на спине- и видишь необыкновенную синеву неба и высоченные деревья! и конечно закаты- это самое удивительное явление- только ради этой фиолетовой палитры надо ехать! Дожди были , но они вдохновляли, удивляли, вся природа оживала и выходили огромные ящерицы на прогулку - это чудо!. Пляжный массаж всего 300 бат. в отеле от 800. Питание понравилось, меню огромное, красивая сервировка, много тайского, есть выбор. Подача блюд идеальная, цены приемлемы и еда качественная. Отель рекомендую для любителей дикой природы - высоченные деревья с огромными листьями, бабочки очень красивые, стрекозы, ящерицы, гекконы. Гламуру на каблуках точно не сюда.

Туры в MORACEA BY KHAO LAK RESORT ex Khao Lak Resort 4* Khao Lak, вылет из г.Москва

16.01.2018
Jasmine superior room

Расширенный поиск тура в MORACEA BY KHAO LAK RESORT ex Khao Lak Resort 4* Khao Lak>>>