: : Турция : : Кемер : : Zena Resort Hotel 5* (Зена Резорт Турция) Кемер Турция : : Отзыв 2310720 : : Туры

Отзыв на отель Zena Resort Hotel 5* (Зена Резорт Турция) Кемер Турция

вылет 06 апреля

Отзыв написал 17.08.2016.

Хочу написать отзыв именно в защиту Зены Большая часть наших соотечественников, требуют от потраченных 100$, сервис на 1000, как минимум. При всём при этом, их вполне устаивали удобства на улице, за бешеные деньги, где то на побережье Чёрного моря у местной бабушки. Отель Зена, за свою стоимость предлагает хорошее обслуживание, вкусную еду, чистый пляж и море и интересные и разнообразные развлечения. Есть некоторые недочёты, но не существенные, и общие впечатления от отеля их полностью сглаживают. Теперь постараюсь описать немного подробнее плюсы и минусы. Первое, зачем многие и едут в Турцию на отдых, это море и пляж. Тут я могу поставить отелю твёрдую 5. Удобные, функциональные лежаки, коих хватает на весь отель, чистый и ухоженный галечный пляж, спуск в море с пирса, чистое, прозрачное и тёплое море, при желании можно поглазеть на рыбок. Бар на пляже с прохладительными напитками и перекусом. На море мы и проводили большую часть своего отпуска. Когда мы выбирали путёвку, то главным образом нас интересовала не дорогая стоимость по отношению к сервису и набору, входящих в стоимость, услуг. В этом плане отель себя полностью оправдал. Тур мы покупали у частного тур агента дмитрия кукина его можно найти в соц сети вконтакте, и цена получилась просто смешной дешевле мы не нашли хоть и смотрели на многих сайтах. Заселение прошло быстро, без доплат нам поменяли номер с видом на море. Номер просторный, сантехника в хорошем состоянии, мебель не новая, но добротная. Шампуни и гели меняли по мере использования, мини-бар пополнялся ежедневно колой, спрайтом, минералкой и обычной водой в бутылках. Убирались ежедневно и крутили различных зверушек. Постельное бельё меняли часто, а полотенца ежедневно и любом количестве. На день рождения мужа нам в номер принесли фрукты, бутылку неплохого красного вина и небольшой тортик. Сервировали столик тарелками, приборами, бокалами и салфетками. Мелочь, а приятно. Ресторан хорошо и отлажено работал. При почти полной загруженности отеля, всегда были свободные столики. Фруктов и мяса хватало с головой. Ни разу не наблюдали пустых блюд на столах, всё подносилось своевременно. На улице приятная и ухоженная женщина готовила очень вкусные лепёшки местной кухни с картофелем и творогом. В баре делали вкусные и красивые коктейли. Аниматоры радовали разнообразием конкурсов. Зарядка и йога, волейбол, вечерние представления. Нам понравилась группа, которая выступала в живую по вечерам. Исполняли музыку и песни западной и отечественной эстрады. Нам хватило всего. С удовольствием мы бы ещё раз вернулись в Зену.

06.04.2018
Eco room

Расширенный поиск тура в Zena Resort Hotel 5* (Зена Резорт Турция) Кемер Турция>>>