: : Турция : : Алания : : Club Sun Heaven Family 4* (Сан Хевен Турция) Алания Турция : : Отзыв 2310660 : : Туры

Отзыв на отель Club Sun Heaven Family 4* (Сан Хевен Турция) Алания Турция

вылет 09 июля

Отзыв написал 17.08.2016.

Приехали из Турции Отель покупала как 4*, вторая береговая линия. Каково же было мое удивление, когда по короткому переходу вышла сразу на пляж. Моментально вспомнились все отели 5*(10 лет езжу только в Турцию и только 5* и обязательно только 1-ая береговая линия), когда дорога на пляж напоминала третью береговую линию и идти приходилось очень долго. Первый раз вижу отель, где все по уму. Посели в Deluxe room. Прекрасный номер, видимо, только отремонтированное помещение. И опять это на 5*. Разнообразно вкусно кормили. Я не видела тех пятизвездочных блюд, как было в предыдущих отелях, многие из которых никто не ест. Фрукты: черешня, персики, яблоки и, конечно, арбузы. Ребята-официанты вежливы, учтивы. Я ни разу не села за неубранный стол без приборов. Убиралось все молниеносно! Даже жалко их было, как они все успевали. Советую сходить на массаж. Для начала предлагают бесплатный 15-минутный массаж, что бы почувствовать руки. Были проблемы с финансами, а так, обязательно бы согласилась. Люди, которым делали массаж отзывались положительно. Анимации хотелось бы днем побольше. Больше, чем 15-минутный дартс. Игр в бассейне хотелось бы почаще. Но это 4*, какие претензии, если в 5* было то же самое. Зато вечером ребята работали на износ. Они тебе и забавные игры на пляже, и fire-шоу, и веселые сценки - все сами. Люди, обращаюсь к вам, кто поедет в этот отель с одной и очень большой просьбой. Прошу, услышьте!!! В отеле живут разные зери: павлины, кролики и др.. Не обошлось, как всегда, без кошек. Около бассейна с горкой рядом со столовой живет кошка с двумя прелестными котятами. Котята очень пугливы, прячутся под колонну. Выходят только, дай бог, к ужину и после 23:00. Еще могут резвиться рано утром. Как эта кошка(в отеле есть еще кошки и их все кормят) осталась без внимания, не знаю. Выносила ей и котятам 3 раза в день еду - все сметали со скоростью света. Когда в первый раз поставила воду, котята никак не могли напиться. Прошу, это же не сложно: кормите кошку и ее котят. За те 8 дней, пока жила, очень редко видела, чтобы ее кормили другие. Очень редко! "Ути-пуси" делали все. Понятно, что ей и ее котятам нужен ни один кусок мяса, а тарелочку, на которой можно уместить и курочку, и рыбку, и мясо. Покормите лучше их. Павлинов и кроликов и так покормят. Для себя вывод сделала один: всегда боялась купить отель 4*. Боялась чего-то недополучить. Теперь, прежде чем купить отель 5* и переплатить большие деньги, буду обязательно искать 4*, такие как Sun Heaven, которому можно смело ставить 5*(не знаю, как уж эти звезды там раздаются). Разговаривала со многими - не видела ни одного недовольного. За 8 дней на двоих с сыном(18 лет) вышло 47000 сама путевка + 12000 за турецкие авиалинии(чартера не было). В прошлом году за отель 5* на двоих я заплатила 100000 и это с чартером. Разница для меня была ощутима. Желаю удачного отдыха в отеле Sun Heaven, поверьте, Вы не пожалеете! И не забудьте, пожалуйста, про кошку с котятами.

09.07.2018
Family room eco

Расширенный поиск тура в Club Sun Heaven Family 4* (Сан Хевен Турция) Алания Турция>>>