: : Россия : : Красная Поляна : : Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel Красная Поляна : : Отзыв 2310653 : : Туры

Отзыв на отель Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel Красная Поляна

Отзыв написал 17.08.2016.

Отдыхали 7 дней В целом все очень хорошо: номера, завтраки, бассейн, Спа. Отдельно хочу отметить кровать и подушки - очень удобные, комфортные, классные. На подобной кровати спала только в 5-звездном отеле в ОАЭ... Очень хорошая звукоизоляция. Современный кондиционер. Замечательные завтраки. На ДР от отеля тортик с открыткой (приятно). Пляж тоже понравился, чисто. дорога до него не утомительна. Очень понравилось место - "Горки город". Все рядом, до Розы хутор тоже близко. Нам в Горках больше понравилось. О минусах: 1) очереди на рецепшн... отстояв два раза по 20-30 мин для получения информации и решения вопросов, потом только звонила туда. Из восьми стоек работают, как правило, только две, три; 2) в отеле, видимо, не хватает горничных. Уборку номера дожидались только вечером. Зато в ресторане полно официантов....бездельношатающихся; 3) очень грязные туалеты у бассейна; 4) отсутствие свободных лежаков у бассейна с утра. Это скорее минус не отеля, а наших "отдыхающих", занимающих лежаки с 6 утра. Специально наблюдала за тремя лежаками, на которых лежали кепки и полотенце - за 3 часа, что я там была, так никто и не пришел. За два дня посещения бассейна это очень раздражало. Указанные минусы не способны испортить отпуск, поэтому отель однозначно рекомендую!

Туры в Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel Красная Поляна, вылет из г.Москва

15.12.2017
Делюкс 2-м (1 двухсп.кр)

Расширенный поиск тура в Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel Красная Поляна>>>