: : Турция : : Кемер : : Rixos Premium Tekirova 5* (Риксос Текирова) Кемер Турция : : Отзыв 2310650 : : Туры

Отзыв на отель Rixos Premium Tekirova 5* (Риксос Текирова) Кемер Турция

вылет 16 июня

Отзыв написал 17.08.2016.

Всем добрый день Отдыхали в отеле с 22 июля по 31 июля 2016г. Выбирали долго куда ехать, начитавшись отзывов об отеле ехали с опаской!!!!!!!!!!!! Приехали…..все наши страхи развеялись! Еды было предостаточно, официанты-умнички, ВСЁ БЫЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Напитки в баре разные, на любой вкус, обслуживают Вас от души классные ребята. Они Вас не оставят без внимания! Ребята стараются нас веселить и развлекать изо всех сил! Ведь мы все такие разные люди, а аниматоры просто МОЛОДЦЫ+++++!!!! Мы отдыхали семьей из 3 человек, у нас остались только приятные воспоминания о нашем отдыхе. Всё было превосходно!!! Мы перезнакомились со всеми официантами, барменами, аниматорами. ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ+++++!!!!!! МЫ ОТДЫХАЛИ- они работали, нас развлекали и обслуживали. СПАСИБО ИМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!! Р.S. Не скупитесь на чаевые (это моё личное мнение)! Сюда можно ехать отдыхать и не испортить себе отдых! Главное захватите с собой из дома ПРЕКРАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ, УЛЫБКУ и всё будет КЛАССНО!!!!

16.06.2018
Standard garden view

Расширенный поиск тура в Rixos Premium Tekirova 5* (Риксос Текирова) Кемер Турция>>>