: : Турция : : Кемер : : Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort 5* (Лариса Фазелис Принцесс) : : Отзыв 2310621 : : Туры

Отзыв на отель Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort 5* (Лариса Фазелис Принцесс)

Отзыв написал 17.08.2016.

Отдыхали с семьей впервые в Турции Брали уже наспех, так как оставалось мало билетов на самолет. Прочитав отзывы об отеле, я пришла в ужас!!! Но как я люблю писать - я не очень привередливый турист..и из всего негатива могу сказать и выделить только один - это размещение, номер был более или менее приличный, но вот ДУХОТА ночью и практически не работающий кондиционер (((это печально((( нас спасло то, что это был Бархатный сезон и несколько раз ночью шли дожди с грозами. В остальное время я не представляю как там выживали люди в жару в июле или августе!!! Когда находились в этом отеле, отель собирались закрывать на реконструкцию, но глядя на свежие отзывы, понимаю - так н6ичего там и не поменялось!!! Вряд ли и вообще поменяется!!! Искали прекрасное в другом - много гуляли по поселку Текирова. У отеля прекрасная и красивейшая территория))) Питание обычное без изысков, всего хватало, но не впечатлило, после Израиля и Египта)) К достоинствам отеля отнесу еще и пляж с морем!!! Море здесь роскошное!!!! В отеле понравилась анимация!!! Ребята из Грузии работали на 5+!!! Сбылась мечта съездили на экскурсию в Памуккале!! Вообще Турция - это очень красивая страна!!!

Расширенный поиск тура в Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort 5* (Лариса Фазелис Принцесс)>>>