: : Россия : : Красная Поляна : : Красная Поляна Solis Sochi Hotel 5* : : Отзыв 2310585 : : Туры

Отзыв на отель Красная Поляна Solis Sochi Hotel 5*

Отзыв написал 16.08.2016.

Прекрасный вид с балкона 7 этажа ресторана,ну и с окна отеля на 6 то-же очень радовал Кровать и вправду мягкая и воздушная. Белоснежные тапочки и халаты добавляли уютность. У нас номер был и с душем и с ванной. Напор воды был на столько большим,что ванна заполнялась за 3 минуты до краев.Ну и конечно радовала канатная дорога,она была нашим общественным транспортом на каждый день. С отеля ровно минута ходьбы. Честно скажу, редко с нами избалованными бывает такое,но мы сюда обязательно зимой теперь приедем.
На третий день завтраки как-то похудели,хотя сначала они произвели восторг у нас своим изобилием,но начиная с 12 августа до 14 то грибочков нет,то каша в одном исполнении,то еще что-то начинало отсутствовать,к чему с первого дня заезда привыкли..))) Может это было связано с полным людей отеля,которые с 7 утра все вкусное съедали?

Туры в Красная Поляна Solis Sochi Hotel 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Красная Поляна Solis Sochi Hotel 5*>>>