: : Россия : : Красная Поляна : : Park Inn by Radisson Rosa Khutor 4* Красная Поляна : : Отзыв 2310576 : : Туры

Отзыв на отель Park Inn by Radisson Rosa Khutor 4* Красная Поляна

Отзыв написал 16.08.2016.

Отличное местоположение: рядом автобусная остановка общественного транспорта и бесплатного автобуса, курсирующего от железнодорожной станции до Роза Хутор и обратно, рядом станции канатной дороги Добротные завтраки с достаточным выбором блюд (правда, из семейных предпочтений хотелось бы добавить в меню творожную запеканку и яйца вкрутую), хорошим кофе (кроме эспрессо, есть также капучино и латте), наличием листового чая. Отзывчивый и внимательный персонал. Наличие хорошо оборудованного тренажерного зала. Отелем предоставляется ски-пасс до Роза Плато на неограниченное число подъемов, который можно оформить на ресепшен. Стандартный номер просторный, имеется возможность управлять системой кондиционирования номера. Замечательная бесплатная услуга от отеля: в номер предоставляется питьевая вода (негазированная и газированная) и газированные напитки, имеется чайник и пакетированный чай, растворимый кофе, сахар; по мере расходования запасы пополняются. Проблем с горячей водой нет. Несмотря на некоторые недочеты, впечатление от пребывания в отеле хорошее.
Недочет в работе горничных: 1) ожидали, когда подготовят номер для заселения, в номере не было воды/напитков, отсутствовали батарейки в ТВ-пульте (при обращении на ресепшен все уладили); 2) во время уборки номера замена полотенец не производилась (нам это и не требовалось), но все полотенца горничная аккуратно сложила и красиво развесила/разложила как при заселении. Таким образом, мы потом не могли понять, где полотенце, которым пользовался ребенок, а где полотенца взрослых. Это не гигиенично; 3) в один день с предложением убрать номер к нам обратились в шестом часу вечера, когда мы только вернулись в номер после семичасового отсутствия и хотели отдохнуть. В итоге мы попросили только убрать мусор и пополнить запасы воды. Wi-Fi соединение неустойчиво. В прихожую номера хотелось бы добавить пуфик или скамейку и вешалку для верхней одежды, а в комнату - прикроватную тумбочку вместо столика.

Туры в Park Inn by Radisson Rosa Khutor 4* Красная Поляна, вылет из г.Москва

15.12.2017