: : Россия : : Крым - Ялта : : Ялта-Интурист 4* Крым - Ялта : : Отзыв 2310567 : : Туры

Отзыв на отель Ялта-Интурист 4* Крым - Ялта

вылет 02 января

Отзыв написал 16.08.2016.

В целом отличный отель Огромная красивейшая территория. Большой зоопарк. Замечательные бассейны, чистый пляж и море. Спа салон.Большой выбор ресторанов на набережной отеля. Развитая инфраструктура:магазины, аптека в отеле. Много развлечений для детей. Хорошая анимация. Хорошие завтрак (мы брали только завтраки, при желании обед и ужин можно купить в любой день), но очень мало фруктов. Безопасность: много охраны и пропускная система на территорию отеля.
К сожалению не могу советовать отдых с маленькими детьми, так как было много случаев отравления в основном ресторане( шведский стол), включая меня. А с маленькими детьми сложно питаться в ресторанах по системе меню-заказ.Также при большом наплыве туристов в основном ресторане катастрофически не хватало еды! Есть небольшие технические проблемы с браслетами. На балконах соседних номеров постоянно курили, это ужасно! Хотя в ресторанах, на пляже закон соблюдался. Номер убирали по просьбе, ежедневно-только смена полотенец и вынос мусора. Это не большая проблема, так как горничные идут на встречу. Советую не брать пакет питания, обеды и ужины лучше за наличные на набережной.

Туры в Ялта-Интурист 4* Крым - Ялта, вылет из г.Москва

02.01.2018