: : Россия : : Крым - Алушта : : Таврический Крым - Алушта : : Отзыв 2310563 : : Туры

Отзыв на отель Таврический Крым - Алушта

Отзыв написал 16.08.2016.

Жили 3 дня с супругой и ребенком 2 года Новый дом, хороший ремонт, свежая мебель, уютный двор с беседками, везде чисто, порядок. Ребенку очень нравилось играть во дворе. До моря добирались за 12 минут с коляской спокойным шагом. Рядом супермаркет, недалеко парк и дельфинарий. Номер просторный, чистый уютный, самое главное с собственной кухней. Посуда вся есть. Постоянно готовили. Хозяева - Александр и Татьяна. Большие молодцы! Адекватные общительные, но не навязчивые люди, которые всегда предложат помощь! Услышали, что мне надо в Симферополь - позвонили сыну Сергею, он довез бесплатно. Кстати тоже общительный, хороший парень. Когда я был в Симферополе, сынишка сильно заболел, Александр отвез его с мамой в больницу и был там с ними, пока я не вернулся, за что ему еще раз огромное спасибо. Из всех вариантов, которые мы пересмотрели это самый лучший. И цена адекватная! Особенно если сравнивать с "бабушкиными" апартаментами с коврами везде, где их можно нацепить и соответствующей мебелью за 3500 в сутки. В общем остались довольными! Советую всем!
Не разобрались с газовым водонагревателем, но думаю, если бы обратились к хозяевам, то они бы все объяснили, просто это не создавало большого дискомфорта.

Туры в Таврический Крым - Алушта, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Таврический Крым - Алушта>>>