: : Россия : : Сочи : : Park Inn by Radisson Sochi City Centre 3* Sochi : : Отзыв 2310536 : : Туры

Отзыв на отель Park Inn by Radisson Sochi City Centre 3* Sochi

Отзыв написал 16.08.2016.

хороший завтрак, отзывчивый персонал Когда заболел ребенок, в ресторане приготовили куриный бульон. Отношение к детям очень хорошее. Персонал приветливый. Горничные спрашивают: "Когда Вам удобно убраться в номере". Всегда есть вода в номере. У нас был поздний выезд, но мы не стали оплачивать поздний выезд, Мария любезно предложила комплимент от отеля- выезд не в 12, а в 14.00. Службе безопасности отдельное спасибо - были проблемы с сейфом, любезно устраняли проблему - раз 9 это точно))))). В целом хороший отель, есть конечно минусы, но они незначительные.
Заменить подушки, уборка должна заключаться не только в смене полотенец, пропылесосить покрытие, но вытирать пыль тоже наверное следует))))). Были с дочкой 9 суток в отеле, полочка в санузле и мебель в номере так и протирали.... отсутствовали щетки и паста, пришлось покупать в ближайшем супермаркете. Я бы добавила кулеры с водой на этажах.

Туры в Park Inn by Radisson Sochi City Centre 3* Sochi, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Park Inn by Radisson Sochi City Centre 3* Sochi>>>