: : Россия : : Крым - Ялта : : Резиденция Крымский Бриз Крым - Ялта : : Отзыв 2310524 : : Туры

Отзыв на отель Резиденция Крымский Бриз Крым - Ялта

Отзыв написал 16.08.2016.

Выбор отеля был ограничен месторасположением, так как наши друзья поселились в Форосе и мы искали размещение рядом с ними Выбор был между Крымский Бриз и Мрия! Первому отдали предпочтение, потому что он нам показался более приватным, без огромного количества номеров и отдыхающих, хотя он и дороже, практически в 2 раза!
Очень приветливый персонал на ресепшн, молодые ребята швейцары, забрали машину на подземную парковку, которая бесплатная. Бар, часы работы правда ограничены до 20-00. Нас поселили на виллу Анюта, стандартный двухместный номер - самый бюджетный вариант. Номер не большой, маленькие кровати и ванная комната, белье и матрасы не премиум класса, но очень чисто, изысканно, хотя и очень миниатюрно. Нет сейфа. Большой минус - маленькие балконы и если вы хотите спать с открытой дверью, а ваши соседи выйти ночью покурить или обсудить свои рабочие моменты по телефону - готовьтесь, что вы будете в курсе всех этих мероприятий!
По всей территории вас возят на гольфмобилях, вызываете их у администратора, или по телефону. Также, вы можете взять для себя индивидуальный кар, если живете на удаленной вилле, стоимость от 8000 до 11000 рублей в сутки, в зависимости 5-местный или 7-ми местный.
В стоимость входит завтрак, который очень разнообразен, есть блюда на заказ, каждый день новое меню, много горячих блюд, рыба, икра, фрукты, в общем, очень понравилось! Есть несколько мест для обеда или ужина. Это ресторан Мелодия с русской кухней, Piazzetta - круглосуточный ресторан с европейской и средиземноморской кухней, и Green кафе на пляже, где подают рыбу, морепродукты с гриля, пиццу, салаты. Везде вкусно, дороговато, но обстановка компенсирует этот минус. Обслуживание на пляже немного длительное, официанты ходят по пляжу, но их нужно звать, похоже с персоналом проблемы. Но это понятно, в Крыму недостаток квалифицированного персонала, и тут работают в основном студенты из Ялты, проходят практику. Но стараются очень!
Пляж. Оборудован очень хорошо. Лежаки, теневые зоны, беседки. Шатры нужно бронировать заранее, в основном они для ВИП персон. Берег - камни, поэтому рекомендую приезжать со специальной обувью, или ее можно купить в СПА. Есть причал для яхт, вертолетная площадка. Аренда водных скутеров, флайборд.
СПА - не дошли, не было времени даже, как и в бассейны с морской водой, которые находятся в "Деревне".
На территории большая оборудованная площадка для детей, есть аниматоры.
Каждый вечер развлекательные программы - живая музыка, караоке, мастер классы от шеф повара и по живописи, персональный тренер и обучение игры на фортепиано.
Все утопает в зелени, поскольку отель находится на территории заповедника.
Мы получили удовольствие, находясь в этом чудесном месте, насладились ласковым чистым и теплым морем, невероятным воздухом и отличным сервисом! А еще больше восторг от сознания, что Крым развивается и очень надеемся, что таких отелей будет все больше и больше!

Туры в Резиденция Крымский Бриз Крым - Ялта, вылет из г.Москва

16.12.2017