: : Россия : : Крым - Евпатория : : Крым - Евпатория Планета Пансионат : : Отзыв 2310522 : : Туры

Отзыв на отель Крым - Евпатория Планета Пансионат

вылет 03 января

Отзыв написал 16.08.2016.

Несколько раз имел удовольствие отдыхать в этом роскошном пансионате И каждый раз был в диком восторге. Этот дивный пансионат объединил,на мой взгляд,в себе все самое лучшее и из советской и современной эпохи. Чувствуется еще ТОТ старый добрый дух,но уже внесены современные дополнения. Тут и лечение(которое в основном,входит в стоимость путевки)и дополнительные мед.услуги,собственный источник минеральной воды,бассейн,который работает круглогодично,купались в нем на Новый Год. И превосходная оранжерея,с прекрасной коллекцией растений со всего мира и даже мини-зоопарк. Я люблю город Евпатория,но в сам город можно и не ходить,так как все необходимое тебе предоставят и до моря довезут. Питание хоть и диетическое,но превосходное,выбираешь себе то,что по душе,так как предоставляется несколько блюд на выбор. Для желающих отойти от диетического питания есть бар,где можно прекрасно провести время.
Пока не имел возможности отдыхать тут с детьми,но обязательно вернусь на эту чудесную Планету!
P. S. Часто слышу негативные отзывы от "коллег". Что же,о вкусах не спорят,я уважаю чужое мнение,но просто меня неоднократно интересовал тот факт,что в Планете постоянно отдыхают иностранцы. В последний раз общался с немцами,им нравилось! Делаем выводы!)

Туры в Крым - Евпатория Планета Пансионат, вылет из г.Москва

03.01.2018