: : Россия : : Крым - Ялта : : Ялта-Интурист 4* Крым - Ялта Россия : : Отзыв 2310510 : : Туры

Отзыв на отель Ялта-Интурист 4* Крым - Ялта Россия

вылет 02 января

Отзыв написал 16.08.2016.

В середине июля заказали 2-х комнатный люкс на 10 дней в августе Зайдя в номер по приезду, чуть не упали и не разрыдались! Колхоз и совдепия 80-х годов. При этом пытались нас с 2-мя детьми заселить в номер без раскладного дивана во второй комнате. Администратор на ресепшн долго и тупо смотрела на нас когда мы ей объясняли, что нет в номере дивана. Затем нам поменяли номер, но посмотрев на электронной почте фотки того что мы РЕАЛЬНО себе бронировали пошли на ресепшн качать свои ЗАКОННЫЕ права!!! И это принесло свои плоды, хотя администратор долго посылала нас куда подальше и крайне неприятно отвечала, что номеров других нет!! В итоге нам дали именно тот номер, который мы и заказывало, он великолепен! Новый ремонт, огромные телевизоры, 2 душа и тупиков, все СУПЕР!!! Оказывается Администрация пытается сначала воткнуть вам номер без нового ремонта, это этажи со 2 по 5, а если начинаешь возмущаться, то переселяют!!! Сам отели просто супер!!!! Есть вообще все что нужно!!! Детская площадка просто космос!!! Бассейны, все четыре без исключения, великолепны, с морской водой, очень тёплая. Зоопарк просто сногсшибательный!!! Лучше чем во многих городах Европы не то что Росиии!!!! Животные холёные, чистые!!! На пляже есть лежаки, правда вообще ни одного зонтика, что очень странно! На втором этаже пляжа супер место с баром, песком, детским бассейном, детской песчаной площадкой и волейбольным полем!!! В принципе все великолепно, но обслуживание фактически ОТСУТСВУЕТ!!! Ничего не допросишься, все нужно повторять по 2-3 раза. Половину элементарных просьб выполнить не могут (например, дать графин для воды, чайник). Еда в ресторанах прогулочной аллеи (А-толла, тюбетейка, мамины пельмешки, Синема) просто ужасна. А обслуживание в них вообще катастрофа!!! Все ждёшь по часу, все пресное, вообще без вкуса. Половина из нашей компании поотравилась в этих чудо заведениях. В один из вечеров попали в ресторан Синема, где в этот момент директор почивал своих знакомых, так этот вечер превратился в катастрофу!!!! Обслуживали только их стол, на всех остальных гостей было наплевать!!! Ждали часа 2 пока принесут наш заказ, так он ещё оказался отвратным. Большой совет: старайтесь не кушать в кафешках на прогулочной аллее.
Вывод таков: реально отель хорошего европейского качества, есть в е необходимое и даже больше, НО обслуживание КАТАСТРОФА, его просто НЕТ!!! В ближайшие пару лет, пока руководство не поймёт свои ошибки, сюда ни ногой, нужно дать им время реально интегрироваться в российское правовое пространство.

Туры в Ялта-Интурист 4* Крым - Ялта Россия, вылет из г.Москва

02.01.2018