: : Россия : : Сочи : : Сочи Богатырь : : Отзыв 2310502 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Богатырь

вылет 05 февраля

Отзыв написал 16.08.2016.

С 28 июля по 6 августа отдыхали семьей в отеле "Богатырь" от туроператора "Библио Глобус" Отель оставил самые лучшие воспоминания о себе. Наш отдых удался! И во многом это заслуга отеля, в котором мы решили остановиться. Отмечу только положительные стороны, т.к. отрицательных, с моей точки зрения, нет. Местоположение данного гостиничного комплекса самое удобное, всё в зоне ближайшего доступа: и море, и олимпийские объекты, и парк аттракционов. Место многолюдное, оживленное. Рядом колесо обозрения, фонтаны (шоу поющих и танцующих фонтанов ежедневно с 20:30 до 21:30). Очень зрелищно! Всё ярко, красочно, красиво вокруг! В самом отеле всё очень продумано, удобно и комфортно для отдыхающих. Весь персонал учтив, вежлив, тактичен. Все вопросы решаются мгновенно. Мы отдыхали в номере "Стандарт" на 5ом этаже. Номер хороший, просторный, большая 2х спальная кровать плюс софа. В номере есть всё необходимое: эл. чайник, чайные наборы посуды, шкафы-купе со множеством плечиков, фен, косметика для душа, по бутылке питьевой воды 0,5 л на каждого, ежедневно чистые белые полотенца, чистые белые простыни. В номере красиво, уютно: картины, светильники, занавески, ковровое покрытие, тумбочки, зеркала, есть мини-холодильник, сейф. Всё исправно, всё функционирует. Вид из окна у нас был превосходный: видны были и олимпийские объекты, и колесо обозрения, и море. Просто радуйся и наслаждайся красотой! На море идти одно удовольствие: по яркой желтой дорожке, где организована торговля всем необходимым для пляжного отдыха. У отеля "Богатырь" есть свой оборудованный пляж. Лежаки и зонтики, крытый навес - всё предоставляется бесплатно. Море чистое, благодатное как для взрослых, так и для детей! Очень понравился открытый бассейн у отеля: водичка тёплая, чистая, лежаков много - на всех хватает, играет лёгкая приятная музыка.
С особой благодарностью следует отметить работу ресторана "Баллада", где питаются все, кто проживает в отеле. Всё вкусно, качественно, чисто. Предлагается разнообразный ассортимент блюд: и молочных, и мясных, и овощных. Очень вкусные каши, блинчики, творожные запеканки на завтрак. А также всегда свежие фрукты: персики, киви, груши, яблоки, абрикосы, черешня, виноград, апельсины. Очень вкусная выпечка! На ужин богатый выбор блюд из картофеля, риса, овощей, рыбы, мяса курицы, баранины, свинины, говядины, хорошие салаты. Думаю, все сыты и довольны! Обслуживание на "5". Никакой суеты, всё хорошо и правильно организовано. Так держать!
А вечером, когда выходишь из отеля, переполняет чувство восторга. Включают подсветку, и отель "Богатырь", величественный, красивый, отливает разными цветами: то сиреневый, то зеленый, то розовый, то желтый... Это так здорово! Просто не передать словами, а надо увидеть, почувствовать эту атмосферу праздника!
В общем, отдыхом остались очень довольны! Всем советуем от чистого сердца! Если будет возможность, еще раз приедем в сказочный, красивый, комфортабельный отель "Богатырь", который ничуть не уступает европейскому уровню!

Туры в Сочи Богатырь, вылет из г.Москва

05.02.2018