: : Турция : : Кемер : : Grand Park Kemer ex Yelken Blue Life Hotel Kemer : : Отзыв 2310483 : : Туры

Отзыв на отель Grand Park Kemer ex Yelken Blue Life Hotel Kemer

вылет 06 апреля

Отзыв написал 16.08.2016.

К выбору отеля отнеслись ответственно, промониторили все возможные варианты Кемера в соотношении цена-качество - и не ошиблись Читала предварительно очень разные отзывы (отрицательные ни в каких проявлениях НЕ подтвердились). Правильно говорят с каким настроением едиш отдыхать такой получишь и отдых! При встрече на рецепции встретили вежливо, мы спросили о бесплатном вай-фае нам предоставили все пароли, рассказали, где, что находится, предварительно бронировали без вида на море + 30 $ и лучшее расположение у Вас) Питание просто СУПЕР! После 10 дней 3 кг))))
В ассортименте большое количество салатов, горячих блюд , морепродукты ( мидии , креветки через день , были вечера когда предлагали осьминоги , красная слабосоленая рыба , копченая рыба), 2 раза был вечер суши -правда наши украинские лучше, кстати каждый день красная рыба на гриле ! !! (В последний вечер даже уже не брали потому что наелись на год вперед ), большой выбор сладостей , напитки кола, фанта , швепс , кофе по турецки это все , алкогольные их производства , мороженое с 12.00- 16.00 ежедневно в неограниченном количестве.
На счет анимации - спокойно днем ??(водная аэробика, волейбол водный), вечером мини диско а потом каждый вечер разные программы и выступления (из Украины приезжали-с выступлением танго, из Нигерии акробатические номера, турецкие вечера) в основном до 23.00 заканчиваются только раз за 10 дней дискотека до 02.00 часов. У нас номер был с видом на море 1216, по ночам ничего не слышали и все гости отеля вели себя адекватно). На счет уборки то вообщем чисто, но все зависит от изменения, мы всегда оставляли по 1 $, одни делали идеальною генеральную уборку, другие забывали пропылесосить, но полотенца меняли всегда и застили постель, вытирали пыль).Последняя реновация 2016 , поскольку сменился собственник , в номерах несколько возобновили , где нужно пидкрасилы все необходимое в номере есть. Море очень теплое , чистое прозрачное, если стоять на месте , а не плавать то рыбки могут пощекотать ))) Есть специальные дорожки в море , чтобы было удобно заходить с детьми. Весь отель и вся территория убирается идеально , большое количество персонала .
Однозначно рекомендую отель для пар , для семей с детьми, однако если Вы ищете бурной жизни на отдыхе тогда выбирайте другой отель с больше интенсивной анимацией ! Буду рада, если мой отзыв поможет кому-то в выборе )

Туры в Grand Park Kemer ex Yelken Blue Life Hotel Kemer, вылет из г.Москва

06.04.2018