: : Вьетнам : : Фантьет : : Sunny Beach Resort Phan Tiet 4* (Санни Бич) : : Отзыв 2310471 : : Туры

Отзыв на отель Sunny Beach Resort Phan Tiet 4* (Санни Бич)

вылет 12 января

Отзыв написал 16.08.2016.

В этом отеле отдыхали с 18 февраля по 01 марта 2016 года
Летели Оренбургскими авиалиниями, перелёт достаточно долгий, но экипаж делал все, чтобы полет прошёл комфортно, за это ему отдельное спасибо.
В аэропорт Хошимина приземлились по расписанию, получив багаж, нашли представителей туроператора и стали ждать пока нас рассадят по автобусам. На мой взгляд процедура была несколько затянута по времени, но где то часа через полтора мы наконец сели в автобус и выдвинулись в сторону отеля.
Дорога до места отдыха заняла четыре с половиной часа, но надо отдать должное, автобус был комфортабельный, плюс остановка для завтрака, вообщем дорога прошла быстро и вот мы в отеле.
На ресепшен нас встретил улыбающийся персонал, расселение прошло очень быстро, максимум заняло 10 минут со всем оформлением документов.
Отель очень понравился, удобный большой номер с болконом. В номере все принадлежности, халаты, сланцы. Убирали очень хорошо и незаметно, такое ощущение, что персонал ждал когда мы покинем номер, чтобы сразу приступить к уборке.
Бар пополнялся ежедневно, вода была бесплатно, остальные напитки за плату.
Территория отеля очень ухоженная, пляж хороший, шезлонги и зонтики все супер. Только в это период с морем нам не совсем повезло, постоянно штрормило и поплавать в море как то не удалось. Но на территории хороший бассейн, в нем и плавали.
Отель работает по концепции завтрак. Еда была очень вкусная и разнообразная, очень много фруктов, свежевыжатые соки. Комплемент от отеля был в виде ужина по системе а ля карт в ресторане, ужин был великолепен.
Ужинали мы в кафе возле отеля, ужин в среднем обходился в районе 1000 руб. На двоих, плюс/минус, это уже в зависимости от того, как посидеть и что заказать. Кафе очень уютное, быстро готовили и как постоянных клиентов в качестве комплимента угощали фруктами.
Подведя итог скажу, что сюда бы мне хотелось вернуться.

Туры в Sunny Beach Resort Phan Tiet 4* (Санни Бич), вылет из г.Москва

12.01.2018