: : Таиланд : : Пхукет : : Novotel Phuket Karon Beach Resort & Spa 4* Phuket : : Отзыв 2310466 : : Туры

Отзыв на отель Novotel Phuket Karon Beach Resort & Spa 4* Phuket

вылет 14 апреля

Отзыв написал 16.08.2016.

Отдыхали в этом отеле в апреле 2016 года Этот отель один из отелей сети Accor. В аэропорту нас встретили на автомобиле отеля и через 40 минут мы были на месте.Так как мы приехали раньше времени и номер не был еще готов, то нас проводили в бар у бассейна и дали купоны на приветственные коктейли (спиртные, натуральные свежевыжатые соки) от отеля.
Нас поселили в улучшенный двухместный номер, балкон выходил на проезжую часть (в принципе мы особо не слышали шума, но если открывать окна на ночь, то будет слышно музыку и шум из проезжающих мимо тук-туков). Номер просторный, со всеми удобствами, в современном стиле. Есть кондиционер, мини-бар, телевизор, чай-кофе. Душевая отгорожена матовой стеклянной перегородкой от комнаты. В номерах банные халаты и тапочки. Уборка проводилась своевременно и хорошо. Хотелось бы отметить услужливость и заботу персонала отеля.
По всему периметру здание отеля окружено бассейнами, что очень удобно. Вечером можно отдохнуть у в открытом баре у маленького внутреннего бассейна.
Понравился завтрак в ресторане отеля, много соков, фруктов, вкусные тайские блюда, много выпечки. Вечером гости могут поужинать на площадке у большого бассейна.
Единственный минус, на что сразу обратили внимание, это синие пляжные полотенца, как-будто, местами обесцвеченные хлоркой. Очень странно было видеть такие безобразные полотенца в отеле 4*.
Плж находится через дорогу и парк (озеро). Лежаки, наверное как и везде на Пхукете - это матрасы на песке. Дают еще и зонт. 200 батт два матраса и большой зонт. Очень добродушные и заботливые ребята на пляже. Просто наслаждались прекрасным входом в чистый красивый океан. Думаю, что этот пляж один из лучших на этом побережье.
Территория за отелем. Чтобы добраться до ближайших магазинов, спа-салонов, рыночка и тд надо идти вдоль отеля по узкой выложенной плитами, местами с огромными дырами, тропинке. Ночью не видно ничего, следует быть очень осторожным и внимательным, чтобы нога не попала в эти дыры. Думаю, что отелю желательно осветить эту тропинку и как-то ее отремонтировать - по другому в отель не попасть.
очень удобно от отеля добраться на такси или мотоциклах до других мест на острове.

Туры в Novotel Phuket Karon Beach Resort & Spa 4* Phuket, вылет из г.Москва

14.04.2018