: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет The Natural Resort 3* : : Отзыв 2310465 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет The Natural Resort 3*

Отзыв написал 16.08.2016.

Застелили в отель раньше положенных 2-х часов Номера просторные , мебель хорошая , но с пылью и мытьем зеркал там печально но это не столь важно думаю ;) главное , что полотенце меняли каждый день, постельное тоже всегда было чистое . Воду ставили каждый день . Депозит тут на большой 1000 бат , ты первый день оставляли в залог паспорт , т к данной суммы у нас не было, вечером забрали его , по выселению без проблем
Депозит отдали . Что касается бассейна , купались там один раз , с лежаками проблематично - свободные есть только вечером завтраки каки везде,есть можно. Кондиционер работал хорошо, вещи сушили на балконе . Вай фай не покупали - у нас в номере ( в основном корпусе) он ловил , и при чем сразу 3 сети. Даже в перископе сидели через вай фай. Тектонически у отеля хорошая , первое время даже немного блуждали что касается пляжного полотенца- оно платное , стоит 20 брат вроде бы, даётся под подпись , и им можно хоть неделю пользоваться )) так же арендовались байк от отеля, попробовать покататься, На сутки . Когда отдавали его , то даже не заправили до полого Бака, т к тяжело было первый раз на байке , а с движением там печально но нам ничего не сказали, все было в порядке . Вроде бы все рассказала

Туры в Пхукет The Natural Resort 3*, вылет из г.Москва

20.12.2017