: : Таиланд : : Пхукет : : Best Western Phuket Ocean Resort 3* (Бест Вестерн Пхукет Океан Резорт) Пхукет Таиланд : : Отзыв 2310460 : : Туры

Отзыв на отель Best Western Phuket Ocean Resort 3* (Бест Вестерн Пхукет Океан Резорт) Пхукет Таиланд

вылет 04 февраля

Отзыв написал 16.08.2016.

Отель очень понравился своим необычным расположением - каскадом Об этом уже много написано, кто-то это ставит в плюс, кто-то считает минусом. Для нас это было плюсом. Номер 4223 на четвертом этаже, делюкс, вид на море потрясающий. Большой балкон, удобные кровати. Белье менялось каждый день, качество белья отличное. Полотенце вот только уставшие, порой попадались серые. Завтрак нормальный, всегда 2 вида риса, сосиски, бекон, яичница, лапша, мюсли. Фрутов 7-8 видов и всегда пополняют. Особо понравились оладушки с изюмом, это что-то фантастическое. Отель спокойный, но напрягали порой толпы китайцев на завтраке, которые менялись каждые 2-3 дня. Очень достойный фитнес-зал маленький, но со всем необходимым. Есть стиральные машинки - стоимость стирки 40 бат. В ресторане отеля не ужинали, т.к. в шаговой доступности больщое количество недорогих кафе, ужинали каждый день в разных, везде вкусно. Можно попробовать и тайскую кухню, и европейскую. Около храма 2 раза в неделю рынок разворачивается с 17 часов, там можно перекусить, но выбор не большой. Очень понравился рынок на Патонге, настоящий азиатский рынок - при тебе приготовят вкуснейший Том-Ям (100бат), пожарят акулу (100бат), местную рыбку (200бат). Очень вкусные фреши! Массаж тайский делали каждый день, ходили в разные массажные салоны, выбирайте таей постарше - у них самые лучшие массажи. Вообщем, Тай - это рай, осталось 2 дня до окончания путешествия и уже начинаем планировать и мечтать о новом. Рекомендую этот отель для спокойного отдыха!

04.02.2018
Superior room

Расширенный поиск тура в Best Western Phuket Ocean Resort 3* (Бест Вестерн Пхукет Океан Резорт) Пхукет Таиланд>>>